Предложения к модераторам!

1
У меня к модернаторам предложение. Не знаю, как все согласятся ли на это?! Чтобы они на форуме в разделе «Кактусы» добавили еще до Помогите, Почва, Полив, Посев, Болезни и вредители, Подкормка, Размножение, Посуда и инвентарь, Место под солнцем, Классификация кактусов, Цветение, еще два подразделы:

Кактусы -> этот раздел разделить еще на подраздельчики главные виды, а темы уже создавать в названиях темы. Все-таки будет легче вопросы задавать по тем или иным видам, и будет все разборчивее

Суккуленты -> (тоже самое)


3
Жарко
Мне, лично, без разницы, будут новые разделы или нет.
Я читаю все подряд на форуме и интересный разговор никак не пропущу.
В каком бы его разделе не завели.
Неинтересный - тоже :lol:
С уважением, Лиана

4
Значит неактуально! Ну я как всегда скажу свою фразу - "Удаляйте эту тему!"

Дайте угадаю вы сразу начнете, зачем, давайте поговорим! Я угадал? :wink: :lol: :D

9
...модератор, т.е. я, имел в виду Гарм :?
Но здесь мне злиться вовсе неуместно, потому как тема именно "поговорительная" - вот и говорите себе на здоровье о чем угодно.
Что касается предложения по заведению отдельных тем для кактусов и суккулентов - этот вопрос уже поднимался тем же Гармом и я была против. Я не думаю, что это логично. Бывают темы, общие для кактусов и других, и что же, обсуждение в таком случае вести параллельно в двух ветках? Я не думаю, что все станут строго придерживаться такого разделения, соответственно мне добавится работы по переносу всех "сбившихся с пути" сообщений по местам, а работы мне и так хватает, с-пасибо 8O

11
Я не думаю, что все станут строго придерживаться такого разделения, соответственно мне добавится работы по переносу всех "сбившихся с пути" сообщений по местам, а работы мне и так хватает, с-пасибо
Но форум же как ребенок малый, за ним следить надо а то загадится...
Может все таки стоит пересмотреть свое отношение к чистке, и посносить "левые" темы куда надо...стоит только взглянуть на тему "помогите!":(
напр. раздел "опознание", а там уже кто хочет - "конкретные виды" иди в подтему "остальное неопознанное"
ИМХО чтоб новичку постараться найти похожий какктус прийдется перелопатить множество тем (сам недавно проделывал да еще осталось что посмотреть) все ж легче одну тему листать

12
Новичок как раз чем больше перелопатат, тем скорее перестанет быть новичком. Мое мнение. :book:
А что Вы имеете в виду под "левыми темами"?
Всего,
Xans

13
xans писав:Новичок как раз чем больше перелопатат, тем скорее перестанет быть новичком. Мое мнение. :book:
А что Вы имеете в виду под "левыми темами"?
он проще создаст новую тему т.к нет желания читать
Левые темы - приблизительно одно содержание под разными названиями. Только на первой станицы раздела "Помогите!!!" я насчитал более 10 тем либо "помогите определить", либо просто "помогите". Почему бы не обьеденить образовавшийся "мусор"в подтемы "Помощь по выращиванию(болячки, завалились, не цветут и т.п.)" и "Помощь в опознании" соответственно. Так больше вероятности, что кто-то изначально перечитает уже написанно, а уж потом допишет и от себя

15
Aries писав: Почему бы не обьеденить образовавшийся "мусор"в подтемы "Помощь по выращиванию(болячки, завалились, не цветут и т.п.)" и "Помощь в опознании" соответственно.
Знаете, слово "мусор" здесь не вполне уместно. Даже в кавычках. Неуважительно по отношению к коллегам, на мой взгляд. :-?
"Болячки" - уже существует раздел "Болезни и вредители".
"Не цветут" - есть темы "Цветение" (туда же можно писать и о НЕ цветении. Нет?)
Насчет темы (или же подтемы) "Идентификация" - согласна с Вами. :wink:
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”