31
Что вы себе позволяете klenk! :evil: Еленакактус очень хороший человек! Да как вы посмели такое написать? >(1 Были бы вы модератором у вас ничего бы не вышло! :nono: Вы даже не представляете какой великий труд и забота "содержать" такой прелестный сайт! Ведите себя достойно :!:


32
Вы свели в моей теме свели все к тому что я хочу вырастить пейот что бы сожрать и на этом закрыли тему, не дав мне возразить.... Это нулевое отношение

33
Неправда.
Ваше отношение к интересующим растениям описывается в моем замечании пунктом первым. А остальные два пункта содержат обоснования других причин для закрытия темы.

Повторюсь: вторым пунктом шел текст о том, что можно САМОСТОЯТЕЛЬНО хоть что-то просмотреть или почитать для начала, прежде, чем спрашивать.

А высказанное мной в третьем пункте уже исполнилось: "финал банально-предсказуемый" - см. по тексту моего замечания.

Я даже могу предсказать, чем закончится наш диалог, если Вы не успокоитесь и по-доброму, чисто по-человечески не поймете, что мои замечания небезосновательны.

34
Ну я на вас не обижаюсь, вы хотите содержать форум в чистоте и потому жестко фильтруете написанное. Меня просто взбесило что вы так просто делаете выводы итд. Я все что написал, писал без особого подвоха и то что я скорее всего не буду их есть и не буду продавать это правда, то есть я интересовался их употреблением, меня интерисует эта тема, но от вашего форума мне надо лишь технология эффективного выращивания, так как мне это тоже интересно. Кроме того эта тема могла бы на ваш форум созвать много новых юзеров. А галюцогенов я никогда не кушал. в общем я понял вас.

35
Думаю, что перспектива "новых юзеров" по конкретно этой теме вызывает у администраторов скорее нервную дрожь, чем улыбку удовольствия:)

36
klenk писав:эта тема могла бы на ваш форум созвать много новых юзеров. в общем я понял вас.
Я Вас тоже и мысль о созывании множества "новых юзеров", поэтому и написала еще в прошлой теме: "здесь у нас не тот контингент".

Я рада, что Вы смягчились :-D .

К слову о мягкости и жесткости - насчет жесткого фильтрования форума - все три модератора у нас - женщины, старающиеся максимально мягко выполнять свои функции на форуме.
Просто
1. Не видели Вы жесткости, присущей некоторым другим модераторам.
2. Вы не знаете, насколько часто и однотипно у нас на форуме поднимаются вопросы, подобные Вашим.

Поэтому, успокаивайтесь, читайте почаще наш форум, а также интересующую Вас литературу и делайте соответствующие выводы.

Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях и ответим на любые Ваши вопросы по поводу коллекционного выращивания кактусов и других суккулентов.

37
Слушайте, вы сами знаете что пейтоль растет очень долго, для мескалина космонавты выращивают Сан Педро, по сути Пейотл как галюцоген неоправдан по сравнению с сан-педро, потому нечего волноватся за прихот на ваш сайт серьезных гроуверов. Те кактусы вообще редко выращивают, они не целесообразны в коммерческих целях по сравнению с канабисом и гавайской розой, да и с большинством прочих психоактивных растений

38
Я думала, мы уже почти договорились, и Вы остановитесь на сегодня на одном предупреждении.

ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за откровенную пропаганду наркотических средств на сайте совершенно не соответствующем этой тематике.

Думайте, пожалуйста, что вы пишите! А еще лучше на эту тему больше не пишите НИЧЕГО. Я искренне не хочу вас забанить в первый же день Вашего пребывания у нас на сайте. Может мне и эту тему закрыть, чтобы Вы не наговорили лишнего?

men и constbal - искреннее спасибо за поддержку!

39
Elenacactus писав:
klenk писав: Я рада, что Вы смягчились :-D .
Я не вижу смысла в спорах, вы все равно свое мнение менять не будете, а мне от вашего сайта нужна информация а не выяснения отношений. На форумах я разных побывал, видел разный тип управления форумами. Вот ваш тип общения я бы назвал "главное сказать последней". В общем то информативный у вас форум, да и вы вижу уже не так резко высказываетесь как в моей теме, хотя ту тему я бы открыл, возможно у вас меньше тогда бы появлялось подобных тем

40
Elenacactus писав:Я думала, мы уже почти договорились, и Вы остановитесь на сегодня на одном предупреждении.

ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за откровенную пропаганду наркотических средств на сайте совершенно не соответствующем этой тематике.

тему закрыть, чтобы Вы не наговорили лишнего?

men и constbal - искреннее спасибо за поддержку!
Мы договорились, на этом сайте о галюцогенах я говорить больше не буду, только о кактусах. Только мескалин это не наркотческое средство по классификации, так как не вызывает физической зависимости, относится к классификации психоактивных галлюциногенов. Ну это так о птичках, не обижайтесь.

41
О моих личных обидах речь не шла изначально. Я профессионально отстаиваю тематическую чистоту дискуссий, поднимаемых на этом сайте.
Поэтому настоятельно и в последний раз рекомендую Вам не демонстрировать у нас свои знания по классификации наркотических средств. В противном случае я таки буду вынуждена "сказать последней", сообщив Вам о третьем предупреждении и бане.

43
Нет, я уже объясняла - у нас не тот контингент. Для обсуждения подобных тем есть специализированные сайты.

44
підтримую...ще не вистачало нам щоб спецслужби нафантазували собі якусь дурню і почали ініціативи схожі до російських та чеських.
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”