Отправка сообщений

1
Есть пару змечаний по написанию новых сообщений:
1. Есть 2 смайлика (:love) с одинаковыми названиями вследствие чего один из них не выбивается :-?
2.При выделении текста ( и т.п.) ,,выделителей,, выносит в конец сообщения и потом приходится их переносить. Нельзя ли сделать так, чтобы их выносило туда ,где стоит курсор :?:


Re: Отправка сообщений

2
Проверила.
1. Лав: :heart:
Снова лав (другой): :heart:
Точно. Одинаковые.


2. Сейчас я пытаюсь по-разному выделить текст. Все нормально. Теги (выделители) появляются в нужных мне местах . Нет надобности переносить. Видимо, это что-то у Вас в машине, увы.
:meeting:
Всего,
Xans

3
Проверил у себя - та же проблема выделение ставится после всего текста. Также проверилось у коллег - тоже самое. Проблемы замечены при работе с Оперой и Инт.Эксплореом.
Было бы неплохо попробовать добавит возможность выделить необходимый текст после чего при нажатии пиктограмки добавить требуемый текст () непосредственно перед и после выделенного фрагмента.

4
Проблему со смайлами решил.... у них был одинаковый код
:heart: и :1heart:
Аналогичная проблема была и с этими смаликами:
:love: и :inlove:
Пользуйтесь на здоровье :D1

5
Irwyn , большое спасибо!
Aries писав:Было бы неплохо попробовать добавит возможность выделить необходимый текст после чего при нажатии пиктограмки добавить требуемый текст () непосредственно перед и после выделенного фрагмента.


Интересный вариант решения проблемы :roll: :wink:

6
Подскажите, плиз,:
- чем в личной почте отличаются папки "исходящие" и "отправленные" ?

7
"Исходящие" по всей логике вещей- сообщения, находящиеся в стадии отпавления (как СМС в телефоне).

8
aksila писав:Подскажите, плиз,:
- чем в личной почте отличаются папки "исходящие" и "отправленные" ?
Aries прав: исходящие сообщение - это те, которые Вы написали, но Ваш адресат еще не успел их принять и прочитать. А отправленные - те, что адресат уже получил, зайдя в свою папку личных сообщений.
Всего,
Xans

9
И как долго они(сообщения) в этой стадии находятся?
Пока адресат не прочитает?

Большое спасибо, все понял.

10
aksila писав:Пока адресат не прочитает?
Вот именно. :wink:
Некоторые мои сообщения-просьбы назвать свой ДР лежат в моей папке "Исходящих" с ноября - во как! :-?
Выкину-ка я их, правильно?
Будет как в анекдоте про ворону: "не при-го-ддди--лось!" :lol:
Всего,
Xans

12
Извините, Елена Вячеславовна, не могу - мы обязаны соблюдать политкорректность по отношению к разным людям и разным нациям.
Да, это двойные стандарты. Но что делать - люди-то разные. :wink: Просто поверьте мне на слово, что это смешно - гораздо смешнее, чем мои ноябрьские просьбы об оглашении ДР. :lol:
Всего,
Xans

13
Уважаемые посетители форума!

в связи с тем, что некоторые участники не взирают на отчаянные просьбы модераторов не плодить новых тем (в частности, по определению растений), а по возможности "присосеживаться" к уже существующим темам, сообщаю, что личные сообщения, в которых персонально сообщается участнику, что его сообщение перенесено, рассылаться более не будут.


С уважением,
Модератор Xans
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”