16
Наконец то все заработало нормально!
Спасибо! Отличный подарок к праздникам!
С наступающим Новым Годом! :good: :yahoo: :beer:


17
Захожу 1 января на сайт - а он работает! Вот это хороший подарок. :)

18
Я очень рад тому, что "Киев Кактус" вновь функционирует! Было бы очень жаль потерять такой ценный ресурс...
Желаю сайту в новом году дальнейшего развития и процветания, а так же много новых активных пользователей

19
Ура, заработало!
Я думала, уже до 5 января не поднимется.

Спасибо админу за новогодний подарок :)

20
Очень рада, что сайт заработал! :-D А то захожу - пусто! Жутко переживала! Сегодня захожу - ура! Работает! Спасибо вам!

21
Хорошо что заработал.
Я не знаю, только ли это у меня, во общем когда жму на кнопочку на левой панели "кактус форум" то страницу не находит.

22
Спасибо огромное всем за ожидание, терпение, понимание, радость встречи и теплые пожелания - мы будем изо всех сил стараться соответствовать!
Но пока еще далеко не все работает, как хотелось бы. Как говорят в Одессе - мы дико извиняемся :oops: :roll:

23
Если кто может заметил что что-то не так так наверно пусть пишут, сюда, так же для админа будет легче находить неполадки.

24
Что-то не видно фоток в темах про зиму и опознание кактуса.
И ссылок тоже не видно :-?

Это только у меня?

25
Уважаемая Irenok!
По-видимому, отсутствие фотографий в темах - это проблема настроек Вашего компьютера.

26
Irenok писав:Что-то не видно фоток в темах про зиму и опознание кактуса.
И ссылок тоже не видно :-?

Это только у меня?
У меня ВСЕ видно!

27
И у меня все фото видны.
Всего,
Xans

28
Обычно здесь на Форуме и на других форумах, сигналом новых сообщений, которые появились с момента последнего посещения, является специфический значок:

Зображення


Зображення


Так вот!!! После прочтения этих сообщений он изменяет свою окраску с оранжевой на обычную.
Но!!! Сейчас этого не происходит. Пока не выйдешь полностью с сайта и вновь на него не зайдешь, даже, если все новые сообщения уже прочитаны. Данные метки новых постов все равно присутствуют и свой цвет не изменяют.

29
А я видел совсем даже обратную картину. Заходишь на сайт, просматриваешь некоторые из веток, а новые сообщения в других ветках при следующем посещении сайта теряют оранжевый цвет. Хотя и не прочитаны. Но так было уже давно, до сбоя в работе сайта. Разве у кого-то иначе?

30
Как все заметили, появилась еще одна тема про опознание растений. Таких тем уже 170!!!!! Места они занимают не мало. Может стоит закрепить в разделе "Последние сообщения на ФОРУМЕ" на главной странице тему про опознание, чтоб ее все видели. А еще, для вновь прибывших на форум, можно сделать сообщение на видном месте о том, что вначале стоит посмотреть предыдущие одноименные темы и фотогалерею, а свои сообщения оставлять в уже имеющихся.
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”