Работа сайта

1
Все пользователи этого сайта (и не только :roll: ) заметили сбой в нашей работе, длившийся почти неделю. Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства. А также выражает радость от обнаруженных со стороны посетителей волнение и нетерпение :-D .

Причина нашего "исчезновения" проста и, к сожалению, банальна до традиционности. Фирма, представляющая нам хостинг, меняла офис, т.е. переезжала и перевозила все оборудование. Решение о переезде было принято настолько внезапно, что мы не успели об этом предупредить на сайте. А сам процесс, естественно, не прошел так быстро и безболезненно, как нам всем хотелось бы. Отсюда задержка в нашей работе. Каждый день из прошедшей недели мы надеялись "включиться", поэтому и на КактусЛаве я написала пояснения нашего сбоя далеко не сразу, а только после определенного количества вопросительных и взволнованных звонков.

И вот мы снова в строю :yahoo: . Очень приятно, что вы это ждали :good: Мы предпочли запустить сайт даже в таком виде (работают еще не все разделы - энциклопедия пока не настроена) только бы как можно скорее снова быть вместе со всеми вами :heart:


2
Рада встрече с коллегами!!!! Это как подарок к Новому году - встреча после непредвиденной разлуки! :-D :rah: :teehee:
Всего,
Xans

3
Лена,рад что все закончилось благополучно :-D Хорошо что вы снова в сети и дарите редкую возможность пообщаться всем нам :wink:
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

4
Ой, как приятно и радостно снова общаться со всеми вами :speccool:


После восстановления сайта, возможно, обнаружатся неполадки не только в работе энциклопедии. Обо всех недоделках и неудобствах в работе сайта просьба писать в этой теме.

5
Урра! Зарработало! :nocomp:

6
Как же вы нас всех напугали!
Я рад, что все закончилось благополучно.
Поздравляю! Заседание продолжается!

7
Урррррряяяяя! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :yahoo: :yahoo:
Волновался так, что хотел подать объявления о пропаже на всех известных мне кактус-сайтах.
Ограничился кактус-этом и по ответам понял, что сайт далеко не безразличен кактусистам.
Очень радует всё это. :roll: Да здравствует Кактус-киев :!: :-P

8
Многие картинки не хотят открыватся :-? :(

9
C возвращением!
to cactus-as: у меня с картинками вроде все нормально.

10
Приємно знову побачити вас у світовій павутині :-D

11
Фото в форуме и в галерее пока не грузятся :(

12
И свои картинки тоже пока не хотят загружаться.

Всем, привет!!!!

13
Ой, как хорошо,мы снова вместе!!!! А то я уже тоже хотела на мыло писать Леночке!! :yahoo:

14
И я рад, что сайт возобновился! Также "порадовала" и причина сбоя. Поясню. На некоторых как-бы дружественных сайтах появились как-бы дружественные комментарии. И даже причину указывали - атаку хакеров. Слава богу, это не так! :-D

15
Фото пока не все загружаются и не все открываются - знаем :-?. Да и вообще, как видите, в целом сайт работает с перебоями (как тот маяк - то потухнет, то погаснет :)) :oops: . Но Володя старается, очень. Да и ваша радость "встречи" так вдохновляет!!! Просто хочется всех обнять, честное слово :-D :-D :-D
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”