Re: Давайте...............

16
Borzov1982, объясните четко Вашу мысль. Мне лично пока она непонятна.
У Вас есть какие-то предложения? Пожалуйста, напишите о них - обсудим.


Всего,
Xans

Re: Давайте...............

17
Речь идёт о региональной теме Крым, которую я кажется весной поднял. Лично я особо активно в теме по организации встречи не участвовал, инициативу в руки взял другой человек, но по каким-то причинам встреча переносилась, но в итоге не состоялась. Я только с одним человеком виделся из той темы, с другим немного ранее.
С уважением, Борзов Е.А.

Re: Давайте...............

19
Женя, наверное еще не пришло время для больших сборов. Действительно были некоторые разрозненные потуги собрать всех вместе, но все время что-то не получалось. А один из наших активистов - Асан "вышел из игры", обидевшись на что-то на форуме. Тем не менее я стараюсь время от времени "приставать" :-D к некоторым крымчанам с вопросами и предложениями (кстати и к тебе, спасибо что откликнулся). А собрать побольше людей вместе мне кажется можно будет, если мы попытаемся организовать выставку кактусов в следующем году (хотя бы совместную с цветочниками - там у них все налажено). И было бы здорово, если бы нас поддержали коллеги с других городов (как в Севастополе).

Re: Давайте...............

21
Влад писав:Женя, наверное еще не пришло время для больших сборов. Действительно были некоторые разрозненные потуги собрать всех вместе, но все время что-то не получалось. А один из наших активистов - Асан "вышел из игры", обидевшись на что-то на форуме. Тем не менее я стараюсь время от времени "приставать" :-D к некоторым крымчанам с вопросами и предложениями (кстати и к тебе, спасибо что откликнулся). А собрать побольше людей вместе мне кажется можно будет, если мы попытаемся организовать выставку кактусов в следующем году (хотя бы совместную с цветочниками - там у них все налажено). И было бы здорово, если бы нас поддержали коллеги с других городов (как в Севастополе).
Влад, опять таки это хорошая идея-выставка. Вроде бы когда-то не так давно в Симферополе проводились выставки декоративных растений на День города в муз. школе в сквере Тренева и кактусисты там тоже учавствовали, вчастности из Бахчисарая. Но как я узнал от этой инициативы они в дальнейшем отказались, по причине того что за день их попросили не являться на это мероприятие. Может и правда не пришло время больших сборов,может они не столь и важны, может не настолько востребованы, но хоть какое-то начало "общению по интересам" положено,что собственно говоря и было изначальной моей целью при создании темы.
С уважением, Борзов Е.А.
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”