Владельцам личных страничек

1
Это сообщение адресовано владельцам личных домашних страничек, которые являются нашими уважаемыми посетителями и участниками форума.

Поскольку в последнее время наблюдается тенденция в сообщениях таких участников давать голые прямые ссылки на свой сайт (что технически повышает рейтинг этих страничек, но не улучшает рейтинг сайта "Киев-кактус"), актив нашего сайта принимает следующее решение:

При ссылке на домашнюю страничку, ее владельцу необходимо выложить на сайте "Киев-кактус" 2-3 фотографии (если он ссылается на фоторепортаж со своей странички) или как минимум один абзац статьи (если он ссылается на статью со своей странички), и только после этого в этом же сообщении указывать ссылку, по которой заинтересовавшиеся пользователи могут проследовать для получения более подробной информации.

Такие правила приняты в цивилизованном интернет-сообществе и мы убедительно просим владельцев личных страничек не нарушать эти правила.
Это нововведение внесено в раздел "Правила форума" http://www.cactuskiev.com.ua/forums/vie ... pb3FSfnHFw


Re: Владельцам личных страничек

2
Я напротив -- пиарю Кактус Киев у себя в блоге в LiveJournal и время от времени размещаю там ссылки на этот сайт или его отдельные темы. А у меня там больше полутыщи подписчиков и дневной траффик иногда бывает под сотню посетителей :)

Re: Владельцам личных страничек

4
чи правильно я зрозумів, що вважається неетичним в "signature"
вставляти політичні лозунги, некоректні вислови або прямі посилання
на власні або чужі інтернет-сторінки, що трактується як злісна (само-)реклама ?

Re: Владельцам личных страничек

7
paz писав:Складывается впечатление, будто вы заинтересованы написать как можно больше сообщений на форуме. Иногда - бессодержательных, как предыдущее. Напомню и здесь о флуде и пункте 1.3.8. правил форума.
Ваше впечатление ошибочное.
Потому как предложение объединить темы по фотографированию имеет под собой смысл. И рядом комментариев я это наглядно обосновал.
Вы можете бездоказательно обозвать флудом все что угодно, чтобы избежать необходимости соглашаться с доводами оппонента. Вот такое впечатление складывается у меня.

Давайте поступим так -- я не нарушаю правил форума (и не нарушал), а вы воздержитесь от ошибочных впечатлений.

Re: Владельцам личных страничек

8
Skeptyk писав:чи правильно я зрозумів, що вважається неетичним в "signature"
вставляти політичні лозунги, некоректні вислови або прямі посилання
на власні або чужі інтернет-сторінки, що трактується як злісна (само-)реклама ?
Андрей, да, это все описано в Правилах. Хотя "злостного" в этом я ничего не вижу.
А если у кого-то есть желание в своих подписях вставлять ссылки на какой-то ресурс, потрудитесь сделать так, чтобы ссылка была неактивной.
"Киев-кактус" заинтересован в повышении не чьего-то, а своего собственного индекса цитирования.
Всего,
Xans

Re: Владельцам личных страничек

9
prodamnedorogo писав: Давайте поступим так -- я не нарушаю правил форума (и не нарушал), а вы воздержитесь от ошибочных впечатлений.
Думаю, мы поступим по-другому.
prodamnedorogo получает предупреждение №1 за нарушение Правил форума п.1.3.6.
Всего,
Xans

Re: Владельцам личных страничек

10
xans писав:А если у кого-то есть желание в своих подписях вставлять ссылки на какой-то ресурс, потрудитесь сделать так, чтобы ссылка была неактивной.
"Киев-кактус" заинтересован в повышении не чьего-то, а своего собственного индекса цитирования.
Оксана, ссылка в моей подписи неактивна, и никогда не была активной.
А, во-вторых, я часто пиарю Кактус Киев у себя в блоге -- приводя активные ссылки на вас. Популяризирую Кактус Киев как ресурс по мере моих возможностей. У моего блога более полутысячи подписчиков и иногда до сотни посетителей в день.
Неактивная ссылка в моей подписи ничего не повышает для меня, но лишь позволяет лучше понимать другим участникам форума -- кто я и что мне интересно.

Re: Владельцам личных страничек

11
Правила форума имеют отношение ко всем его активным посетителям, а не только к Вам персонально.
Нет необходимости писать что-то в свою защиту, все время повторяясь и привлекая к себе ненужное внимание тем самым флеймом, за который Вы только что получили уже второе предупреждение.
Тем на форуме достаточно, где можно отметиться по делу, а не просто так.
Для "просто так" - прошу переходить в ЛС, чтобы не занимать внимание и время коллег.
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”