17
будешь хавать, не захлебнись слюной, и приятных вкусовых впечатлений, у-у-у-у-у ням-нямка...
а все бухают, какой-такой колендарь :) НГ же!
луна на морские гребешки влияет и на прибрежных морских гадов, пойду щас вот на убывающую луну сеять, только кофейку тяпну, ну может и еще что-нить за удачное прорастание :wink:

18
ALKON писав:луна на морские гребешки влияет и на прибрежных морских гадов
Только? На всходы тоже влияет
кофейку тяпну, ну может и еще что-нить за удачное прорастание :wink:
"Выведу из запоя! ДОРОГО!"
С уважением, Лиана

19
Только? На всходы тоже влияет

безусловно, влияет, но что делать если возможности и свободное время не совпадают с фазами луны? не сеять что ли?
И что желательно только на растущую луну сеять? На всходы растений не только лунные фазы влияют, природа космоса намного сложнее чем кажется и не только от луны зависит всхожесть.
Вот я если 6 и 7 посеял это как очень фигово что ли?

На счет запоя, будем знать, но во-первых - не страдаем таковым, во-вторых я вообще спортцмен

20
ALKON писав: но что делать если возможности и свободное время не совпадают с фазами луны? не сеять что ли?
И что желательно только на растущую луну сеять? На всходы растений не только лунные фазы влияют, природа космоса намного сложнее чем кажется и не только от луны зависит всхожесть.
Вот я если 6 и 7 посеял это как очень фигово что ли?
Да кто же Вам запрещает? Сейте, когда хотите! :lol:
Я же не принуждаю Вас или других смотреть в Лунный календарь?
Уже давно договорились поступать в выращивании кактусов так, как лучше получается у НАС.
Кто-то на одни ингридиенты плюется, а кто-то без них не представляет почвосмеси...
Это право каждого - выбирать то, что подходит ЕМУ, для ЕГО растений, в ЕГО условиях.
А вреда от учета лунных фаз при посеве нет. Так?
С уважением, Лиана

21
так так, очень хорошо, но подскажите всётаки лучше сеять на нарастающую луну или нет.
вот может например быть такое: посадил на убывающую, семена отлёживаются с недельку, набухают на бухают
Зображення
а потом начинается прирост луны и они дружно активизируются и начинают прорастать?
Я в инете нашел музыку для растений, под нее говорят хорошо трава растёт и др растения и всего то надо по 2а часа в день включать, а ссылка не работает :cry:
хотел бы я послушать музыку такую
Зображення
Зображення
хахаха для растений, нужно какты, как и виноград тоже под музон растить

22
ALKON писав:вот может например быть такое: посадил на убывающую, семена отлёживаются с недельку, набухают на бухают
Зображення
......
А Вы попробуйте посеять семена, которых у Вас много, с интервалом в неделю, четвре порции.
Толька, чур, в календарь не подглядывать!
О результатах и поговорим :wink:
С уважением, Лиана

23
И луна,и бубен,и мухаморы, а P.muhuii опять не всходит,всё взошло а она нет,это скоро перерастёт в цель жизни
6 посевов уже и 0000000000000000000000000000000000 всходов
Остальное всё давно взошло 46 позиций

25
Только что,уже 2 недели как посеяно
Взошло всё кроме этой позиции,но ещё есть надежда

26
а что это такое P.muhuii ???
может мне тоже попробовать посеять?
вот это терпение 6 раз сеять, респект

28
Еще есть мантры для растений,Типа:"Умепадмехум".Очень помогает от червеца.А музыка специальная,так она надои повышает и икрометание у дельфинов.Особенно музыка Шнидтке.Ой, блин-мне больше не наливать!!!!Какие-то убедительные обьяснения о влиянии Альдебарана на всхожесть(невсхожесть) имеются?Али другие какие космические эманации?

29
Как оказалось,в русском языке есть несколько слов заклинаний
Очерёдность произношения неважна,но как показала практика
очень влияет на всхожесть
Появилось 2 всхода
Главное не перестараться,тк могут завять уши у окружающих

30
ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ
надо 102 раза пропеть:) иначе фиг сработает:)))))
эт мантра сильнейшая: Мантра Бодхисаттвы сострадания Ченрези
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”