Просто предложение

1
Уважаемые модераторые, а скорее создатели ( и держатели):
Было гораздо удобнее, если бы тема обсуждаемого вопроса стояла не только в начале, а дублировалась и в каждом сообщении автора.
К примеру я слежу за темой о цветении. Нет никаких проблем у меня, как у участника. А посторонний должен "подняться на верх странички", чтобы понять, что это именно этот раздел, а не о посевах или о фотографировании ...
Надеюсь понятно выражаюсь?


С уважением Rigum

2
поддерживаю!
Часто бывает - зайдешь после выходных, откроешь на фоне несколько вкладок, а потом думаешь что же в этой ветке обсуждается)))

Заголовок сообщения: Просто предложение

3
Юра, ты имеешь в виду, чтобы в начале каждого сообщения отражался заголовок, как в этот раз специально сделала я (см выше)?
Вероятно, это должна быть автоматическая опция, которой модераторы, увы, не владеют.
Или же просто вручную копировать, когда ответ пишем. Лично я постараюсь это применять, коль это кажется удобным нашим посетителям.
Всего,
Xans

4
не думаю, що модератори "не володіють" таким високим мистецтвом.
Модератори за означенням вміють все.

при написанні відповіді вверху є віконце "Тема".
завжди воно є порожнім. Якщо б воно наприклад відразу було
заповнене текстом - "Просто предложение",
то мало хто із дописувачів взявся б його редагувати - і в результаті цей текст був і в повідомленні, так як це зробила Оксана, набравши його вручну.

Таким чином питання зводиться до аступного: як зробити, щоб
автоматично поле "Тема" заповнювалося текстом поточної теми форуму,
до того ж можна і великими літерами...

Просто предложение

5
Оксана!Все правильно. Примерно это я и мел в виду.
Естественно вручную набирать хлопотно, а в автоматическом режиме думаю можно, только как не знаю, скорее всего этот вопрос к Ивановым.(Вот я в ответе набрал вручную)
С уважением Rigum

6
Я был на кактуслав так там после страниц(1 2 ....)стоитВСЕ т.е. еслипросматриваешь всю тему то ненадо её листать постранично и после последнего сообщения открыто окно для ответа с логином и темой.

7
Уважаемые, а куда подевалась тема "Голландцы".Какие они на самом деле?" Что уже никому эта тема не интересна, или другая причина?

8
В связи с техническими переделками на сайте эта тема временно недоступна.
Всего,
Xans

9
Весомое замечание.
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах

10
Что-то непонятно?
Всего,
Xans

11
Stanislav писав:Весомое замечание.
Потрудитесь объяснить, что означает ВАШЕ замечание.
Всего,
Xans

12
2 xans: Меня начинает напрягать Ваши комментарии!
Вы во всем ищете подвох. Я думал об одном, а у Вас похоже мысли о другом. Переключитесь на что-то более значимое, чем мои посты. Я пишу о том, что я думаю, и нет особого желания разжевывать философию хода моих мыслей.
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах

13
У меня тоже нет особого желания объяснять Вам, за что Вы получаете первое предупреждение. Читайте правила.
Всего,
Xans

14
У модераторов и должно быть все весомое: замечания, предупреждения и ответы, как в частности ответ Xans о голландской теме (кстати, вот она http://www.cactuskiev.com.ua/modules.ph ... pic&t=2097), а кого это начинает напрягать - желательно поработать над своей коммуникабельностью.

15
Что касается вопроса, с которого была начата тема, в технических возможностях этого форума, к сожалению, не заложена такая функция, чтобы тема переносилась в каждое сообщение автоматически. Почему это не предусмотрено создателями программы - нам не понятно и самим жаль :roll: . Мы же сами не пишем программы с нуля, а используем уже имеющиеся варианты того же форума, например, с заложенными в них функциями "от" и "до". В перспективе этот форум будет переделываться и Вебмастер постарается учесть эту и другие просьбы - поищет максимально удобный вариант форума, если таковой вообще есть :wink:
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”