Барахолка

1
1. дуже вдячний адмін групі за сайт
2. маю величезне прохання створити категорію "барахолка" (куплю/ продав), уже 2 тижні не можу знайти в неті інф про те де в Україні можна купити насіння або ж самі кактуси, саженці..

звісно у кожному місті багато магазинів, але ми ж клуб любителів, а не магазин, тому приватні продажі все ж умісні, тимпаче, що доставка по країні у літньо-осінній період це зовсім не проблема...Автокюкс, Інтайм, Нічний Експрес, Нова пошта..

наперед вдячний за відповідь


3
Во-первых, тут совсем не пусто. Здесь как раз и можно размещать объявления подобного содержания.
А во-вторых, на эту же тему у нас есть целый раздел КАТАЛОГИ - обратите внимание, пожалуйста :wink:

6
Вот если бы темку создать и там выкладывать фото и т.д. и т.п. В каталоги как-то не сильно удобно. А в доску объявлений кто-то смотрит? Я про неё узнал только когда мне Елена ответила на мой вопрос в личке, про то, что где я могу написать объявление.
:)

7
Друзья, а раздел "Объявления" кто-то модерит? Я вчера разместил там объявление, оно до сих пор не появилось. И при этом мне написало, что оно - 11-ое в очереди на рассмотрение модератором.

Барахолка

8
Объявления "модерю" я, тоб-то webmaster. К сожалению не всегда успеваю просмотреть все :oops: . К сожалению в основном размещают спамерские объявления типа "3G модемы за 195 грн" и тому подобное (не считая вообще непристойных).

Еще просьба к размещающим объявления, если пишете "обращайтесь в личку", то пишите свой ник, так-как в объявлениях он автоматом не показывается.

10
Вопрос к Webmaster: а нет ли возможности сделать так, чтобы к обЪявлению можно было прикрепить фото?А то люди пишут "продам", а на растение посмотреть нельзя...

11
vladrob писав:А нет ли возможности сделать так, чтобы к обЪявлению можно было прикрепить фото?А то люди пишут "продам"
Вопрос таки интересный и нужный.
С уважением Rigum
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”