Как вам обновленный сайт?

История обновлений нашего сайта

Webmaster » 25/03/2005-11:51
Спасибо всем за отзывы!!
А по поводу сылок на погоду и луну, они на страничке СПРАВОЧНИК.

Webmaster.

xans » 25/03/2005-16:15
А мне нравится! Просто все дело в привычке. Новый вид сайта мне лично кажется более современным. Разве что шрифт форума несколько мелковат.

DENISIUS » 20/12/2007-18:33
А я только сейчас заметила, что кнопки разделов сбоку (форум, галерея, энциклопедия и пр.) при наведении на них курсора подсвечиваются нежненьким светло-зеленым цветом, а не просто белым, как раньше. Красиво смотрится.
наверное, еще какие-то мелочи делаются, а их сразу не видно/не замечаешь. А в подполье ведутся работы.....

Ivelena » 29/12/2007-15:35
Причем неустанно - шоб вы не сомневались :wink:
И совсем скоро я таки надеюсь порадовать всех посетителей этого сайта кое-чем новым и полезным. Буду косить под Снегурочку и попытаюсь сделать нечто новогоднее :roll: :lol:

С наступающими праздниками всех вас, мои дорогие гости!!!

aksila » 31/12/2007-11:47
Спасибо за новогоднее настроение! Фото на лицевой - это надо думать у нас, в Карпатах? Чили и Аргентина отдыхают! :D С наступающим!

DENISIUS » 31/12/2007-18:11
aksila писал(а): Фото на лицевой - это надо думать у нас, в Карпатах? Чили и Аргентина отдыхают!

:lol: :lol: :lol:

Оформление вообще супер сделали :)
Припорошили снежком кажду кнопочку... Спасибо за красоту

Bo » 11/02/2008-02:47
Заметил, что в список, кажется, не помещаются темы даже за один день. Сбоку слева свисает статистика, справа - кактусные баннеры. Под списком тем - пустое белое место, что не очень правильно. Возможно, имело бы смысл увеличить список до 15-20 тем. Это заодно и добавило бы динамизма в общую картину.

Вложения

scrshot.PNG
scrshot.PNG (39.78 КБ) Просмотров: 3680

lith_oops (ts) » 11/02/2008-13:29
Bo писал(а): Под списком тем - пустое белое место, что не очень правильно. Возможно, имело бы смысл увеличить список до 15-20 тем. Это заодно и добавило бы динамизма в общую картину.
Согласна.
С уважением,
lith_oops

Prima » 11/02/2008-14:04
И я согласна. А вот если хорошо разговаривать, то темы не влезут и в увеличенный список. :)

Ivelena » 11/02/2008-15:01
Как интересно, что одна и та же мысль приходит в голову одновременно нескольким людям :lol: . Мы как раз с Володей в выходные дни смотрели на это белое место и решили разместить там рекламу книг (Буренкова и Андреевой) :roll: . Но насчет увеличения списка тоже вариант - я передам вебмастеру - спасибо за предложение :wink:

Ivelena » 11/02/2008-16:21
Вот как оперативно дошли ваши пожелания вебмастеру в уши :lol:
Пишите еще ваши предложения :wink:

seaquest » 14/02/2008-20:49
За неповний тиждень маса змін в хорошу сторону. Рівень росте. Відповідно зросте і кількість відвідувачів сайту :) Елена, так тримати :)

lapinka » 17/03/2008-17:27
Elenacactus писал(а): Вот как оперативно дошли ваши пожелания вебмастеру в уши :lol:
Пишите еще ваши предложения :wink:

А у меня предложение: пожалуйста введите широкораспространенную в ввэбе примочку увеличения шрифта на странице с помощью кнтрл+скролл! Невозможно читать большие статьи - очень сильно устают глаза! будет супер :)

Ivelena » 18/03/2008-09:30
Увеличения шрифта на Форуме и в Статьях можно добиться нажатием клавиш Ctrl + (соотвественно, уменьшение Ctrl -) :wink:

VVS » 18/03/2008-16:47
Уважаемая Елена!

А возможно, чтобы у каждого сообщения в форумах в строке:
"Добавлено: Вт Мар 18, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения:"
всё же прописывался автоматически заголовок, а не так как сейчас - пустота?

Т.е. в данной теме это выглядело бы так:
"Добавлено: Вт Мар 18, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения: Что вы хотите еще увидеть на нашем сайте?"
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)