31
Мои субъективные 5 копеек - шапка (картинка+строка с надписями новости, объявления, форум и так далее) должна быть по высоте в 2 раза меньше. Занимает слишком много места.


Начинающий Я. Тут я прячу кактусы - http://picasaweb.google.com/ahovjack/BwzatC

32
VVS, я обязательно переадресую ваш вопрос вебмастету.
ahovjack, она совсем недавно была в два раза меньше - по просьбам трудящихся мы увеличили число видимых последних тем на Форуме - см. эту же ветку :roll:

33
Elenacactus писав:ahovjack, она совсем недавно была в два раза меньше - по просьбам трудящихся мы увеличили число видимых последних тем на Форуме - см. эту же ветку :roll:
Я думаю, что ahovjack имел в виду вот эту часть:
Вкладення
titul.jpg titul.jpg Переглянуто 6737 разів 79.25 Кіб

36
Procion писав: Я думаю, что ahovjack имел в виду вот эту часть:
Именно эту - но моё мнение субъективно. Это у меня монитор 22 дюйма и она тем не менее выглядит громадной :), а у людей с монитором в районе 17-19" рисукон съедает большую часть экрана :)
Начинающий Я. Тут я прячу кактусы - http://picasaweb.google.com/ahovjack/BwzatC

37
А мне кажется, что уменьшать ее не нужно. Это же титул, имя, лицо!
У многих сайтов имя занимает видное положение, а не пару сереньких слов где-то в уголке 8O, и это нормально. 8-)
Всего,
Xans

38
Логично :wink:. Но если что и можно ужать и уменьшить, так это объем объявления об анкете. Мы не ожидали, что тема с анкетой так затянется - думали народ дисциплинированно максимум за прошлый год заполнит и все - мы ее уберем. Но, видимо, заходят новые люди, продолжают регистрироваться и данные периодически поступают.
В общем, что сможем - ужмем :wink: . А лицо сайта, по-моему, ни в каких переменах не нуждается (пока, во всяком случае). Да это и практически не реально - переделывать - так все. Переделка будет, конечно, учитывая технический прогресс, но не скоро, в связи с нашей личной занятостью.

42
А что, Доска объявлений сломалась?
Сначала без фотки ругалась "Принимаются файлы следующих типов: '.gif', '.jpeg', '.bmp', '.pjpeg'"
Думаю, на тебе .gif
И не гифку ругается теми-же словами :evil:
И объявлений там давно нет.
Не это ли причина? :roll:
С уважением, Лиана

43
vshvernenko писав:А можете зказать почему уменя не идет видео :bash:
Или скорость инета низкая и плеер не установлен.
Качните QuickTime Player
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”