17
Сильно извиняюсь за свою неграмотность в этом, но не могу найти информацию о том как вставить свою аватару. Или мне нельзя это сделать?. Если можно, то отправьте меня, пожалуйста, по адресу :D , где об этом можно узнать. Спасибо!

18
Вверху этой страницы (рядом с грузоном :? ) есть вот такой перечень
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Профиль
Новых сообщений: 2
Выход

Заходите в "Профиль", опускаетесь вниз страницы и находите строку:

Загрузить аватару с вашего компьютера

А дальше просто грузите подготовленную фотографию, как обычно.
Удачи.

19
Давно хотел сделать, но все времени не находил. Пользуясь подсказкой все получилось с первого раза :D

20
Вся проблема была в том, что я заходила в профиль по другому и там раздела с аватарой не было. Но сейчас, как видите, все получилось. Всем спасибо! :)

21
Замечательно! И отдельно радует тенденция к открытости - приятно видеть друг друга в лицо, знакомиться, узнавать - вот я, например, узнала, что Саша Тельпешов сфотографирован в Одессе на выставке. По-моему даже в этом году в апреле, да? Приятно вспомнить :wink:

22
Лена, узнай у Володи, нельзя ли сделать так, чтобы уже использованные аватары из галереи (картинки, уже взятые участниками для себя в качестве аватары) не предлагались новичку (или тому, кто только решил привинтить себе аватарку из галереи)

Я понимаю, что участников гораздо больше, чем аватар.
Но... может, если кто-то долго не ходит/не постит на форуме, у того аватарка снимается.
Все равно, напр. за год, его "лицо" уже забыли.
Если одумался и снова стал участвовать в обсуждении, то выберет новую картинку.

Тогда ранее использованные аватарки будут высвобождаться для пожелавших.

Не знаю, как остальные, но я на форуме смотрю на картинку ("лицо" участника) и ник ("удостоверение личности") уже не читаю.
Но когда знакомая "картинка" задает вопрос, ответы на который может давать сама... тогда читаю ник и вижу, что это другой человек, но с этим же "лицом" :lol:
С уважением, Лиана

23
Я поняла, о ком конкретно речь. Сейчас напишу нашему новому пользователю в личку.
Вопрос обоснованный - я и сама уже об этом думала. И предложения толковые - уже переадресовала Володе.

24
Спасибо, Лена!

Конечно, было бы лучше, если бы постоянные участники установили себе персональные аватарки, а не одевали маску из галереи ;)
Но это лишь пожелания.
Каждый поступает, как ему удобно...
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”