Как сделать аватару-фото?

1
Elenacactus писав:И еще, опередила ты меня, Линочка, с фоткой вместо картинки, но я рада, что кто-то уже воспользовался этой возможностью - общаться видя человека всегда приятнее. Призываю всех желающих сделать то же самое :!:


Лена, с фотографией в качестве аватары были большие проблемы – не желала отправляться, хотя и были выполнены все условия (80х80 пикселов, размер до 6 кб, расширением .jpg, .gif или чего-то там еще) фотка не отправлялась. А в итоге исчезла и привычная мне аватарка и прицепить ее совершенно не получалось, т.к. аватары из галереи не желали показываться :(
Пришлось идти в обход, как нормальному герою, и выполнить пожелание:
Показывать аватару с другого сервера:
Введите URL изображения, на которое вы хотите сослаться.

- другими словами, вставить адрес фотки, которая находится на другом сайте и имеющая те же параметры.
Вероятно, таким же образом поступила и Kollega.

Леночка, вот если бы вместе с пожеланием присоединиться появилась возможность сделать это легко. :P
Может, подрегулировать то, что надо?


С уважением, Лиана

2
Присоединяюсь к Лине.
Неудается отправить с локального компьютера.... :cry:
И размеры 6 кб маловаты. Очень невразумительно получается.
Хотя бы 15 кб.. :roll:

3
Допустимые параметры фотографии задаются такого плана форумами. Этого скорее всего не изменить. Но на одних форумах есть возможность поставить фотку, а в этом ее нету. Может, глюк, а может такие настройки. :?
Попытайтесь разместить фото на том же фотофайле (http://photofile.ru), а здесь дать на нее ссылку, как сделала я и Kollega. Только соблюдайте требования к картинке. :P
С уважением, Лиана

Как сделать аватару-фото?

4
Liana была права, был глюк :( .
Теперь можете загружать свои аватары или выбирать из галереи (я ее немного увеличил и разбил по темам).
Что касаеться размера то 6Кб для картинки 80х80 я считаю вполне достаточно.

Глюки :(

5
to Webmaster:
Не стала открывать новую тему - вопрос коротенький :)
В персональной информации есть такая графа «Немного о себе». Но эта информация выводится в качестве «Подписи» под сообщением. Надеюсь, это можно исправить :D
С уважением, Лиана

6
Чтобы, эта информация не выводилась в подписи к сообщениям в пункте "Всегда добавлять в сообщениях мою подпись:" нужно поставить "Нет".

7
Да, можно и так. Или в графу «О себе» надо вписать слова «Подписи», пока название этой графы не изменится ;)

8
А у меня получилось прицепить фотку без особых проблем. Со второго раза:), да и то по невнимательности. Не прочитал условия, и пытался загнать большую картинку

10
Вместо аватары - невразумительный белый квадратик. Картинка была 3,6 Кб, 72х76 пиксел, все сделано по инструкции. В чем моя ошибка?
С уважением, d-nv.

12
Внезапно пропала аватара. Ни одним из вышеперечисленных способов не закрепляется. Что делать?
С уважением, d-nv.

13
Управление аватарой
<…> Может быть показано только одно изображение, шириной не более 85 пикселов, высотой не более 85 пикселов и объёмом не более 36 кб.
Во как интересно!
У КС на аватаре 98х98 пикселов, у Zhivotenko – 101х101.
Что-то изменилось?
С уважением, Лиана

14
d-nv писав:Внезапно пропала аватара. Ни одним из вышеперечисленных способов не закрепляется. Что делать?
Ваша аватара имеет адрес http://photofile.ru/express/bursharofra ... 161457.jpg
При переходе по адресу, пишет
Извините, данная страница не найдена.
Возможно, фотография или альбом, к которому вы обращаетесь были признаны администрацией недопустимыми к размещению и удалены.
Так что Вам надо просто залить свою картинку со своего компа, уменьшив до требуемых размеров.
О них надеюсь узнать от админа/вебмастера ;)
С уважением, Лиана

15
До моей ябеды это сделать не удавалось. Теперь получилось. Большое спасибо! :D
С уважением, d-nv.
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”