Фотографии кактусистов

1
Я на форуме недавно. Многое еще не поняла (на тему "кто есть кто")
Вот попала в просак. Написала "Уважаемый Xans", а ответила женщина. Решила посмотреть в разделе "Кактусисты", чтобы лучше представить, с кем общаюсь, а там все только по именам. Можно ли где-нибудь больше информации получить о тех, кто не хочет безусловно анонимом оставаться?


2
Таня, я надеюсь, Вы не разочарованы, что Xans - женщина? :)
Не так давно встретила на одном из кактусных сайтов процесс "разоблачения от ников" :) , где участники присылали свои снимки - было очень забавно. Если и нашим форумчанам такая идея понравится - то почему бы и нет? (Только не говорите: ну нет - так нет!) :)
Всего,
Xans

3
Видимо, эта идея форумчан не вдохновила. Ладно - будем оставаться невидимками! :wink:
Всего,
Xans

4
Вдохновила, только путем вывешивания аватары. Но в шесть кб я не помещаюсь, а ссылки работают через раз. Как только удастся фотку до указанного веса ужать, повешу.

7
А по-моему, прелесть аватары как раз в неузнаваемости личной, а фотографии для размещения можно использовать информативные, в смысле дающие представление о каких нибудь особенностях- интересностях человека :D
Вкладення
Utro_dobrym_ne_byvaet1.JPG Utro_dobrym_ne_byvaet1.JPG Переглянуто 10372 разів 82.02 Кіб

9
А мне этот снимок кажется очень прикольным и милым. Ноги-то какие! :) Уважаемый Аналитик, этот медведушка с пятками к Вашей аватаре имеет отношение? :D
(Ничего личного :wink: )
Всего,
Xans

11
Уважаемый Xans!
А Вы подведите курсор к картинке и увидите подсказку ;-)
А вообще-то это я так свой аквариум чищу :-))))))

13
Ув. Аналитик!
Подсказка не прошла мимо моего внимания :wink:
Просто я думаю, что все утра - добрые!!!!!!!!!!!!
Всего,
Xans

14
Конечно, Xans! Особенно, если за окном расцветают кактусы, а рядом с тобой есть настоящий друг!
Вкладення
cats.JPG cats.JPG Переглянуто 10259 разів 7.75 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”