Re: размер фотографий

16
Люди, неужели вас настолько не волнует качество выкладываемых фотографий, что вы готовы доверить их сжатие автомату? Автоматическая программа всегда сделает это хуже, чем самостоятельная обработка. В конце концов многие редакторы умеют делать пакетную обработку - достаточно указато папку с фото и размер, и через несколько минут на выходе искомое.


Re: размер фотографий

17
miharon писав:Люди, неужели вас настолько не волнует качество выкладываемых фотографий, что вы готовы доверить их сжатие автомату?
Михаил, ведь если фото уже сжато оно не будет обрабатываться автоматически. А если загружается 10 Мб файл то
не думаю, что автомат его сильно "испортит" :-)
Т.е. пользователь имеет выбор :-) - на всех соцсетях так же.
Д.Петров, г.Воронеж

Re: размер фотографий

20
Sobolev писав:Используйте это.
А чем плоха стандартная Microsoft Office Picture Manager.Сжимает она ещё меньше(проверил),кроме того можно сделать обрезку и подкорректировать потерю качества как минимум яркостью и контрастностью,чего я не обнаружил в предложенной программе(возможно потому что,говорила мне мама-учи английский,а я её не слушал).

Re: размер фотографий

21
Grigor писав:А чем плоха стандартная Microsoft Office Picture Manager.Сжимает она ещё меньше(проверил),кроме того можно сделать обрезку и подкорректировать потерю качества как минимум яркостью и контрастностью,чего я не обнаружил в предложенной программе(возможно потому что,говорила мне мама-учи английский,а я её не слушал).
Pixresizer может сжимать до скольки есть желание. Потери качества не наблюдается, поэтому корректировка не требуется.
Особое знание английского не требуется - легко познается методом тыка.
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”