2
Liana, а вы действительно послали ваше сообщение в 5:43? Тогда наверное в чате не густо! Или установки времени не правильная?
Таня

3
О-о-пс! Мое время тоже смешно выставлено? Тогда вопрос к веб-мастеру. Мое время на час больше чем в Лондоне. Я выбрала в настройках GMT+1, а получается все равно не правильно. Что надо изменить?
Таня

4
to Tanja:
Нет, мое сообщение отправлено в Вс Авг 21, 2005 7:43 am, а Вам должно быть видно время по Вашему часовому поясу, т.е. -1 час, 6:43.
Для Украины здесь GMT+3, вероятно для Германии +2.
А чат уже давно пытаюсь запустить, но после входа в чат я фактически туда не попадаю, а остаюсь на исходной позиции, но вижу, что я нахожусь в чате :(
Это только у меня так? Или кто-то испытывал подобные трудности?
С уважением, Лиана

Чат

5
Liana, чат работает, только вот посетителей на нем не густо :(
Проблемы с входом в чат могут быть из-за блокировки всплывающих окон браузером (эта функция встроена по умолчанию в Opera, Firefox и др.).
Так как чат открываеться в отдельном окне, нужно разрешить открытие всплывающих окон для этого сайта.

А на счет времени, для правильного отображения в свойствах Вашего акаунта нужно выставить разницу с временем по Гринвичу.
Но надо еще учитывать переход на летнее время (к сожалению автоматически это пока не учитываеться).
Так например для Украины получаеться GMT +2 и плюс 1ч (летнее время) получаеться GMT +3.

Удачи.
Володя.

6
Володя, спасибо! Разобралась с настройками своего компа - теперь чат у меня работает:)
Надо вечерком опробывать с компанией, на сколько все удобно. Заходите, потестируем :)
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”