Как поступить с функцией индикации новых личных сообщений?

Опитування закінчилось 31/10/2011-09:45 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

Новый вариант меня устраивает. Стало удобней.
Всього голосів: 5 (25%)
Вернуть как было. Меня все устраивало. Ничего не надо было менять. Новый вариант хуже.
Всього голосів: 1 (5%)
Вернуть как было. А после того как будут решены более важные вопросы вынести индикацию новых ЛС на первую страницу сайта.
Всього голосів: 6 (30%)
Эта функция очень важна. Я считаю ее первостепенной. Надо сделать индикацию новых ЛС на первой странице, а потом решать все остальные вопросы. (Немає голосів)
Не считаю функцию индикации новых ЛС на первой странице столь необходимой. Вернуть как было и подумать о более полезных функциях.
Всього голосів: 8 (40%)
Всього голосів: 20

Re: Обновленный сайт

196
Дискуссия стала расползаться до перегибов. Действительно: сколько людей, столько и мнений. Но поскольку всем не угодишь, естественно, мы не будем по каждому поводу вывешивать голосование, иначе наша основная задача сместится от намеченной цели. Поэтому от лица команды активистов, прочитавшей и проанализировавшей все высказывания коллег в этой ветке, сообщаю, что:
1. Дизайн первой страницы сайта остается без изменений.

2. По результатам голосования выделение цветом ЛС отменяется, а по возможности уведомление о ЛС будет вынесено на первую страницу нашего сайта.

3. Лично Андрею Октопус. Уважая Вашу занятость, я терпеливо жду встречи по поводу растений и денег. В ответ же я призываю Вас не тратить дорогое Вам и НАМ время на придирки к работе сайта (так как доброжелательным Ваше отношение трудно назвать).

А ОБЩИЙ ВЫВОД таков:

В силу того, что дискуссии в этой ветке и в теме "Обсуждение аукциона", где были предложены демократические обсуждения, в последнее время вместо конструктивных предложений наполнились тенденциями к разъединению, нервозности и, как минимум, взаимному непониманию, что никоим образом не согласуется с основной идеей нашего сайта - объединением людей на почве общей любви к растениям,
сообщаю, что обе проблемные темы будут временно ЗАКРЫТЫ.

Все вопросы, предложения и пожелания относительно технической стороны нашего сайта пользователи могут присылать лично Вебмастеру всеми удобными для них способами.


Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”