Как поступить с функцией индикации новых личных сообщений?

Опитування закінчилось 31/10/2011-09:45 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

Новый вариант меня устраивает. Стало удобней.
Всього голосів: 5 (25%)
Вернуть как было. Меня все устраивало. Ничего не надо было менять. Новый вариант хуже.
Всього голосів: 1 (5%)
Вернуть как было. А после того как будут решены более важные вопросы вынести индикацию новых ЛС на первую страницу сайта.
Всього голосів: 6 (30%)
Эта функция очень важна. Я считаю ее первостепенной. Надо сделать индикацию новых ЛС на первой странице, а потом решать все остальные вопросы. (Немає голосів)
Не считаю функцию индикации новых ЛС на первой странице столь необходимой. Вернуть как было и подумать о более полезных функциях.
Всього голосів: 8 (40%)
Всього голосів: 20

Re: Обновленный сайт

181
Давайте вначале баги исправим, а то как в том анекдоте. Русский забыли, а английский не выучили...


Re: Обновленный сайт

182
Естественно.
Просто функция уведомлений о новых ЛС на почту уже сейчас работает, надо только в профиле галочку поставить.

Re: Обновленный сайт

183
Мне кажется, что неплохо бы в фотогалерее или в форуме в "Определение неизвестных растений" сделать "Определитель голандских кактусов", где выкладывать качественные фото с названием. Это сильно облегчило бы жизнь многим новичкам, а заодно и отвечающим на бесчисленные вопросы по одним и тем же растениям. Как правило, новички для определения выкладывают фото с телефона отвратительного (нерезкого, в тени, против света) качества, по которым определеить что-то невозможно. А так желающие могут сравнивать хорошие фото со своими растениями - глядишь и две трети вопросов отпадет.

Re: Обновленный сайт

184
Олег, Вы, видимо, пропустили объявление по обновлению в Фотогалерее :wink:
Стараниями нашей одесской коллеги Ирины Леоновой (Lira) доступные на сегодняшний день голландские растюхи сфотографированы и определены на нашем сайте. Увидеть их можно здесь: http://www.cactuskiev.com.ua/fotogaller ... emId=30322
Работа продолжается, и этот раздел будет пополняться и дальше. Ира не дремлет :wink:
Всего,
Xans

Re: Обновленный сайт

185
Очень хорошо. Действительно пропустил. :)
А как можно в будущем выдать туда свои фото с названиями (свои - не магазинные, но которые часто в магазинах встречаются)? К кому обращаться? И какие требования к фото (желательный фон, освещение, размер файла)?

Re: Обновленный сайт

186
Elenacactus писав:А для удобства и большей заметности ЛС, мы выделили информацию о них КРУПНЫМ КРАСНЫМ
ЖИРНЫМ ШРИФТОМ :)!
Не совсем так, точнее это не всем удобно. Это очень отвлекает и постоянно привлекает внимание. Кроме того, оно не вписывается в основной дизайн.
Почему не сделать выделение, ну пусть даже КРАСНЫМ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, только тогда когда есть новые сообщения, а не постоянно!? Оно висит как бельмо на глазу. :(

Re: Обновленный сайт

187
balanovskiy, какой смысл выставлять СВОИ растения в теме магазинных.
Для ваших растений есть Энциклопедия или Фотогалерея, но если у вас есть возможность сфотографировать именно магазинные растения и дополнить уже имеющиеся - будет здорово.
Окончательное слово за модераторами.
P.S. Если вас смутили растения в квадратных горшочках, могу вас уверить, что это 100% "голландцы". Я их сначала пересадила потом сфотографировала, а нужно было сделать наоборот. :)

Re: Обновленный сайт

188
кактус писав:
Elenacactus писав:А для удобства и большей заметности ЛС, мы выделили информацию о них КРУПНЫМ КРАСНЫМ
ЖИРНЫМ ШРИФТОМ :)!
Не совсем так, точнее это не всем удобно. Это очень отвлекает и постоянно привлекает внимание. Кроме того, оно не вписывается в основной дизайн.
Почему не сделать выделение, ну пусть даже КРАСНЫМ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, только тогда когда есть новые сообщения, а не постоянно!? Оно висит как бельмо на глазу. :(
+1

Re: Обновленный сайт

189
Вопрос о индикации новых личных сообщений вынесен на голосование.
Жду Ваших ответов.

Спасибо за помощь.
Владимир.

Re: Обновленный сайт

190
balanovskiy писав:Очень хорошо. Действительно пропустил. :)
А как можно в будущем выдать туда свои фото с названиями (свои - не магазинные, но которые часто в магазинах встречаются)? К кому обращаться? И какие требования к фото (желательный фон, освещение, размер файла)?
Олег, если Вы имеете в виду свои растения - "голландцы", то прошу обращаться ко мне. Отправляйте мне их на мэйл (загляните в личку), если Вы уверены в названиях растений. Размер файла - как Вам удобно, можно полноразмер, т.к. все фото редактируются.
Освещение и фон - такие, чтобы само растение можно было легко "прочитать", т.е. фото должно быть скорее информативным, нежели художественным.
А дальше - обычная процедура. Я приклею фото в Фотогалерею, после чего на главной странице сайте слева появится объявление об обновлении в соответствующем разделе.
Надеюсь, Олег, его-то Вы уж не пропустите :wink:

Коллеги, это информация для всех, кто захочет разместить свои фото "голландцев", которых еще нет в этом разделе.
И, кстати, пополнение снимками фотогалереи коллекционных растений и энциклопедии тоже никто не отменял. :wink: Это вообще постоянная работа. Так что всем желающим - велкам! :)
Всего,
Xans

Re: Обновленный сайт

191
octopus писав:И наверно в профиле стоило бы кроме графы найти сообщения пользователя сделать еще графу найти темы созданные пользователем.
Сделано. Графа "Найти темы пользователя" добавлена.

Владимир.

Re: Обновленный сайт

193
Еще было бы неплохо убрать картинку с цветками на главной странице (сверху, широкую, со сменяющимися изображениями). У меня она при просмотре главной страницы занимает около четверти пространства экрана по высоте.
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”