Как поступить с функцией индикации новых личных сообщений?

Опитування закінчилось 31/10/2011-09:45 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

Новый вариант меня устраивает. Стало удобней.
Всього голосів: 5 (25%)
Вернуть как было. Меня все устраивало. Ничего не надо было менять. Новый вариант хуже.
Всього голосів: 1 (5%)
Вернуть как было. А после того как будут решены более важные вопросы вынести индикацию новых ЛС на первую страницу сайта.
Всього голосів: 6 (30%)
Эта функция очень важна. Я считаю ее первостепенной. Надо сделать индикацию новых ЛС на первой странице, а потом решать все остальные вопросы. (Немає голосів)
Не считаю функцию индикации новых ЛС на первой странице столь необходимой. Вернуть как было и подумать о более полезных функциях.
Всього голосів: 8 (40%)
Всього голосів: 20

Re: Обновленный сайт

121
Рассылку подправил, должно работать.
С дополнительными настройками разбираюсь. Пока просто отключил.

Спасибо.
Владимир.


Re: Обновленный сайт

122
И ещё одно неявное неудобство: если отвечать в теме, в которой во время написания ответа появилось что-то новое, то после нажатия на кнопку "Отправить" выводится предупреждение "Было добавлено по крайней мере одно сообщение в этой теме. Возможно, Вы захотите изменить содержание своего сообщения". И это очень неудобно во время аукциноа, когда на последних секундах пытаешься сделать ставку, а оно начинает тебе задавать лишние вопросы.

Можно ли этот функционал подтверждений отключить конкретно для аукциона?

Re: Обновленный сайт

123
К сожалению это можно отключить только для всего форума.
Чрез день-два аукцион будет отделен от форума и там такого не будет.

Прошу прощения за неудобства.

Re: Обновленный сайт

127
Вчера на сайте были запланированые профилактические работы. О чём было извещение на главной странице.

Re: Обновленный сайт

129
Если я ничего не путаю, раньше при просмотре раздела все темы в нем помечались как прочитанные. Теперь же раздел остается выделен красным, пока все темы в нем не будут просмотрены. Мне кажется, это не очень удобно. Теперь из-за новых сообщениях в темах, которые человек не просматривает, нужно снова и снова проверять раздел.

Re: Обновленный сайт

130
Да, Вы не путаете. Но раньше наоборот жаловались, что после просмотра одной темы, все остальное помечалось как прочитанное и отследить, что не было прочитано становилось невозможным. Теперь есть два варианта: или действительно просмотреть то что не было просмотрено, или, если Вы не желаете просматривать все, то можно воспользоваться функцией "Отметить все форумы как прочитанные", которая расположена в самом верху главного списка форумов.

Re: Обновленный сайт

131
Webmaster писав:если Вы не желаете просматривать все, то можно воспользоваться функцией "Отметить все форумы как прочитанные", которая расположена в самом верху главного списка форумов.
Спасибо за подсказку :) Я на эту кнопку как-то внимания не обращала.

А можно ли сделать так, чтобы текущее время было видно на всех форумах, а не только на странице со списком форумов?

Re: Обновленный сайт

134
Уже :). На аукционе выставлен первый лот.

Все желающие могут присоединяться к процессу ;)!

Причем, теперь не надо согласовывать лоты и их количество с администратором - можно выставлять сразу напрямую.
Единственная убедительная просьба - внимательно читать ПРАВИЛА АУКЦИОНА.

Ну, а для облегчения процесса размещения лотов, у нас пошагово подробнейшим образом расписан весь процесс загрузки информации и фото.

Удачи!

Re: Обновленный сайт

135
Лена, по аукциону есть вопросы:

1. Почему на аукционе вместо "сделать ставку" стоит "добавить комментарий"? может стоит поменять фразу на более располагающую к "раскошеливанию"?

2. Удобно было бы сразу под названием растения в общем списке указывать имя владельца (можно вместо описания, если не хватает места).

3. Вместо колонки "стартовая цена" имеет смысл указывать "текущая цена", если были ставки за это время...

4. Деления на 2 категории - кактусы и суккуленты - скоро будет не хватать, имеет смысл сразу делать поиск по названию рода, вплоть до вида... как на е-бей. Пока что этого нет.

Это облегчит просмотр и не надо будет заходить в каждый лот, чтобы посмотреть, какая цена на данный момент и кто хозяин... когда растений будет много, это будет актуально. А уж сортировка по роду - и подавно...

С уважением
Ната Эллис
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”