Как поступить с функцией индикации новых личных сообщений?

Опитування закінчилось 31/10/2011-09:45 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

Новый вариант меня устраивает. Стало удобней.
Всього голосів: 5 (25%)
Вернуть как было. Меня все устраивало. Ничего не надо было менять. Новый вариант хуже.
Всього голосів: 1 (5%)
Вернуть как было. А после того как будут решены более важные вопросы вынести индикацию новых ЛС на первую страницу сайта.
Всього голосів: 6 (30%)
Эта функция очень важна. Я считаю ее первостепенной. Надо сделать индикацию новых ЛС на первой странице, а потом решать все остальные вопросы. (Немає голосів)
Не считаю функцию индикации новых ЛС на первой странице столь необходимой. Вернуть как было и подумать о более полезных функциях.
Всього голосів: 8 (40%)
Всього голосів: 20

Re: Обновленный сайт

76
Всем привет!
100 тыщ мильенов лет не заходил на форум. Учеба, работа, наука, растения и звери отнимают стока времени...... :bash:
А вот сегодня получил приятную весть от Оксаны, за что ей ОГРОМНОЕ мерси :flower:
Очень рад, что Киев Кактус процветает!!! Приятно видеть новый облик и старых друзей :grog:
Респект и уважуха за проделанную работу Елене прекрасной, всемогущему Вебмастеру и славным модраторам, а так же всей команде Киев Кактус! Ребята, БРАВО :applause:


"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

Re: Обновленный сайт

77
Elenacactus писав:Галин, привет, дорогой! Рады снова тебя "видеть" :)!
Если ты хочешь добавить в свои контакты здесь адрес из Facebook - мы подумаем, как это сделать.
Если же ты снова приглашаешь меня зарегистрироваться в Facebook, повторюсь - я не любитель социальных сетей :roll: .

И еще просьба к Галину и ко всем остальным: все вопросы по новому сайту обсуждать ЗДЕСЬ, а не в старых ветках и особенно из раздела "Технические вопросы". В этом разделе были даны описания, применимые к старому сайту. Большая часть из них со временем будет убрана вообще, а некоторые будут адаптированы, применительно к новой версии нашего сайта.
Лена, спасибо!
Этот кто-то хочет добавить контакт на моем Facebook, вы можете просмотреть множество фотографий
http://www.facebook.com/#!/galin.radkov

:dollar: :eye:

Re: Обновленный сайт

78
Webmaster писав:Учитывая результаты предварительного голосования, сделал размер отображения фото 730px.
Владимир, спасибо! А можно ещё убрать скрол на фотографиях (как вот здесь: http://www.cactuskiev.com.ua/forums/vie ... 931#p50902 )? Сейчас он не нужен, так как всё равно при загрузке страницы грузится фотография в 730 пикселей по ширине, но просмотреть её нормально нельзя из-за скролла. :(

Re: Обновленный сайт

80
xans писав:
constbal писав:А тут: http://www.cactuskiev.com.ua/mediawiki/ ... Echinopsis - потерялась часть фото.
Да, пока не все фото перенесены - как в разделе Энциклопедия, так и в разделе Фотогалерея. Сейчас мы как раз находимся в процессе переноса и постепенно все фото подтянем. Спасибо за конструктивное замечание, constbal!
С удовольствием сообщаю, что раздел "Энциклопедия" полностью готов к просмотру :pioner:.
Мы переходим на обычный режим обновлений, которые, как и прежде, будут появляться на первой странице сайта.
Всего,
Xans

Re: Обновленный сайт

83
Webmaster писав:Учитывая результаты предварительного голосования, сделал размер отображения фото 730px.
Ограничения на загружаемые фото 1200х1200 и размер файла 2Мб
Все так же ошибка :(

Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 100 KiB.

Может я что-то неправильно делаю?

Re: Обновленный сайт

85
Владимир, а сколько денег Вам приносит банерная реклама? как показывает мой опыт - небольшие...

Я понимаю, деньги надо со всего уметь делать, надо отбивать колокацию, на которой регулярно падает свет и т.д. Но... очень раздражает. И я уверена, что не одну меня.

Посмотрите на тот же кактуслав - приятно, спокойно и не прыгает перед глазами...

В конце-то концов - организуйте голосование - кто за и кто против прыгающей перед глазами рекламы...

Может люди еще и поэтому перестали ходить?

Re: Обновленный сайт

86
Webmaster писав:Странно, у меня там скрола нет. Попробуйте F5, может страничка из кеша.
Владимир, у меня уже тоже всё ОК. Видимо, действительно закешировалось что-то из старого.
Ellis писав:В конце-то концов - организуйте голосование - кто за и кто против прыгающей перед глазами рекламы...
Ната, речь о баннерах внизу страницы? Если да, я их вообще не замечаю :)

Re: Обновленный сайт

87
Ellis писав:Владимир, а сколько денег Вам приносит банерная реклама? как показывает мой опыт - небольшие...
Баннерная реклама мне не приносит ни копейки ( кстати слово баннерная пишется с двумя "н" ).
Баннеропоказы я собираю только для того, чтобы выставить свои и дать рекламу о предстоящей выставке.
Ellis писав:Я понимаю, деньги надо со всего уметь делать, надо отбивать колокацию, на которой регулярно падает свет и т.д. Но... очень раздражает. И я уверена, что не одну меня.

Да сколько можно объяснять. Нет у меня никакой колокации за которую надо платить. Сервер стоит у меня на моем месте работы и предоставлен в полное мое распоряжение.
Ellis писав:Посмотрите на тот же кактуслав - приятно, спокойно и не прыгает перед глазами...
А прямо по среди главной страницы "Оптовый торговый центр цветов и растений", а "Здесь может быть Ваша реклама)))", а до недавнего времени все эти объявления о продаже кошечек и собачек? Неудачный пример.
А баннеры я разместил как можно ниже чтобы они Вам не мешали.
Ellis писав:В конце-то концов - организуйте голосование - кто за и кто против прыгающей перед глазами рекламы...
Сделаем. Клиент всегда прав.
Ellis писав:Может люди еще и поэтому перестали ходить?
Вот же блин. Да не меньше. Ведь я уже писал. Могу сделать статистику не за 5 минут, а за 10 (как на старом сайте) или вообще за час, и будет показывать 100 посетителей на сайте. Только посещение от этого не увеличится.

И просьба Наталья перестать писать эти Ваши провокационные сообщения. Вот от них точно посещение упадет.
Пишите по теме. И по возможности конструктивные предложения.
А если Вас "давит жаба" или Вам хочется кого-то укусить, то я здесь не причем.

С уважением, Владимир.

Re: Обновленный сайт

88
Коллеги,
обсуждение нового функционала на сайте неожиданно и неприятно переросло в обмен колкостями и непонятные большинству взаимные выпады. Видимо, это продолжение каких-то давних разговоров, о которых прочие посетители сайта (и я в том числе) не в курсе.

Я затрудняюсь ответить про баннеры и прочие вещи. Но могу сказать абсолютно чётко, что не хочется видеть на сайте: то, что прямо сейчас происходит в этой ветке.

Давайте вернёмся к конструктивному диалогу.



С уважением по всем участникам,
Паша Голубовский

Re: Обновленный сайт

89
Паша, проблема только в одном - мы, посетители, считаем, что это национальный проект, я вижу как многие люди тратят время на его наполнение. Я трачу свое время на все эти аукционы (уж простите, мне этот головняк стоит дороже, чем результат). Но я считала (до сих пор), что мы все делаем общее дело для развития НАЦИОНАЛЬНОЙ идеи кактусоводства и НАЦИОНАЛЬНОГО ресурса... Уж не знаю, где тут 1000 человек в день, но для этого по всему миру надо рекламироваться и посетителей на форуме было бы не 8, а чуть больше... в этом случае. Уж я немного в этом деле тоже разбираюсь.

А оказывается - это личный проект одного человека, который (и только он) может решать как будет все развиваться, где стоять, на чем работать. И все попытки донести, что немецкий адрес виден лучше, чем Киевский из любого города-миллионника, обречены на провал... Один человек решил, что мы все должны мучить свои глазки, глядя на банера - и вот, изменить ничего нельзя... И неважно, сколько в этом слове букв - глаз-то всего два... и они болят, если долго сидеть на форуме.

Вот это-то и проблема - нас много, мы ждем многого, а нам говорят - будьте рады и этому...

Лена, давай наймем профессионалов, будем платить, но ЗНАТЬ, что это - национальный проект, в котором заинтересованы все жители страны, которые увлекаются кактусами, а не ждут подачки из рук одного человека... Пусть это будет за деньги, но можно будет требовать и результат. А не ждать, как манны небесной (Владимир, я все буквы правильно написала?).

Да, а аукциона так и нет... спамить форум и читать недовольные отзывы других людей? Как-то не за этим сюда хотелось бы приходить...

В общем-то, дело неплохое, хоть медленно, но движется, но лично я для себя сложила, что это театр одного актера-модератора и так будет всегда.

С уважением
Ната Эллис

Re: Обновленный сайт

90
paz писав:Ната, речь о баннерах внизу страницы? Если да, я их вообще не замечаю :)
Я до них не дохожу никогда и не обращаю внимания что там внизу. :)
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”