Как поступить с функцией индикации новых личных сообщений?

Опитування закінчилось 31/10/2011-09:45 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

Новый вариант меня устраивает. Стало удобней.
Всього голосів: 5 (25%)
Вернуть как было. Меня все устраивало. Ничего не надо было менять. Новый вариант хуже.
Всього голосів: 1 (5%)
Вернуть как было. А после того как будут решены более важные вопросы вынести индикацию новых ЛС на первую страницу сайта.
Всього голосів: 6 (30%)
Эта функция очень важна. Я считаю ее первостепенной. Надо сделать индикацию новых ЛС на первой странице, а потом решать все остальные вопросы. (Немає голосів)
Не считаю функцию индикации новых ЛС на первой странице столь необходимой. Вернуть как было и подумать о более полезных функциях.
Всього голосів: 8 (40%)
Всього голосів: 20

Re: Обновленный сайт

91
Я текст форума читаю, а не баннеры. Поэтому они мне не мешают.
На "Радикале" такое творится, что наш форум - просто зайчик. :good:


Всего,
Xans

Re: Обновленный сайт

92
Достаточно полезные иногда баннеры! Читать форум не отвлекают; Проблема явно раздута!

Re: Обновленный сайт

94
А нет ли возможности сделать ссылку на список форумов еще и внизу, чтобы не подниматься вверх после просмотра страниц?

Re: Обновленный сайт

95
А она там есть. В просто не заметили.
В самом низу над баннерами, стрелочка вверх и надпись "Список форумов".
И еще в каждом сообщении в правом нижнем углу есть стрелочка которая позволяет подняться в самый верх страницы.

Re: Обновленный сайт

97
Текущее время на странице списка форумов не течет,а обновляется вместе с обновлением страницы.Не знаю,может так и должно быть,но на всякий случай обращаю Ваше внимание.
st.marian.sky@gmail.com

Re: Обновленный сайт

98
В галерее под названием Gymnocalycium eurypleurum находитс G. schickendantzii. v. delaetii. Причина- вымытые при поливе, а потом неправильно расставленные этикетки.
Растение то из Никитской оранжереи, и этикетку с павильным названием видел не раз.

Re: Обновленный сайт

99
Rus94, спасибо, однако прошу Вас еще уточнить, в какой именно из фотогалерей нашего форума размещена эта фотография?
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”