Как поступить с функцией индикации новых личных сообщений?

Опитування закінчилось 31/10/2011-09:45 Ви можете обрати 1 варіант відповіді

Новый вариант меня устраивает. Стало удобней.
Всього голосів: 5 (25%)
Вернуть как было. Меня все устраивало. Ничего не надо было менять. Новый вариант хуже.
Всього голосів: 1 (5%)
Вернуть как было. А после того как будут решены более важные вопросы вынести индикацию новых ЛС на первую страницу сайта.
Всього голосів: 6 (30%)
Эта функция очень важна. Я считаю ее первостепенной. Надо сделать индикацию новых ЛС на первой странице, а потом решать все остальные вопросы. (Немає голосів)
Не считаю функцию индикации новых ЛС на первой странице столь необходимой. Вернуть как было и подумать о более полезных функциях.
Всього голосів: 8 (40%)
Всього голосів: 20

Обновленный сайт

1
Все вопросы, пожелания и предложения по обновленному сайту просьба выкладывать В ЭТОЙ ТЕМЕ!
Не в личных сообщениях администраторам или модераторам, не в тех темах, неточности в работе которых замечены, а ИМЕННО ЗДЕСЬ!


Re: Обновленный сайт

5
Здравствуйте!

С картинками, например, в теме про цветение не красиво получается... если уж уменьшает картинки, то пусть бы уменьшало так чтоб не было прокрутки.

С уважением, Александр

Re: Обновленный сайт

8
При наведении мышкой на основное меню (на главной странице) происходит подёргивание всей страницы вниз-вверх. Примерно на 10-20 пикс. Браузер Opera 11.50. Также примерно в Фотогалереи. Только там при наведении на меню опускается страница, а на фото - поднимается. В мозилле такого нет.

Re: Обновленный сайт

11
top4356 писав:И нечего заниматься плагиатом с российского сайта >(1
Где это Вы нашли плагиат с какого это российского сайта

Re: Обновленный сайт

12
Старая версия сейчас кажется лучше потому, что к ней привыкли, но и она была не идеальна. Я когда сегодня утром зашел на сайт, просто растерялся. Причина тому- отсутствие панели сбоку.

Re: Обновленный сайт

13
А мне новый больше нравиться:) Тем более, что "плагиатный" американский (а не российский) phpBB - это золотой стандарт для форумов.

Re: Обновленный сайт

14
top4356 писав:Верните назад старую версию :poor: .............новая версия значительно хуже
Зачем так категорично?!! Я на старом сайте тоже чувствовал себя более уютно,а на новом-словно в чужом доме.Но я думаю,что все дело в банальной привычке.В конечном итоге,все,что не делается,все-к лучшему и обновленный сайт
будет, в конце-концов, на достойной высоте.Искренне желаю вебмастеру и всем кто принимает участие в обновлении сайта-удачи!!!

Re: Обновленный сайт

15
У меня на айпаде не проходит авторизация, хотя на других форумах такой проблемы нет. Т.е. на тот же одесский форум захожу и авторизуюсь с айпада без проблем. На этом не могу.

можно решить проблему?

Спасибо!

С уважением
Ната Эллис
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”