Обновленный сайт

История обновлений нашего сайта
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След.

Как поступить с функцией индикации новых личных сообщений?

Опрос закончился 31/10/2011-09:45

Новый вариант меня устраивает. Стало удобней.
25%
5
Вернуть как было. Меня все устраивало. Ничего не надо было менять. Новый вариант хуже.
5%
1
Вернуть как было. А после того как будут решены более важные вопросы вынести индикацию новых ЛС на первую страницу сайта.
30%
6
Эта функция очень важна. Я считаю ее первостепенной. Надо сделать индикацию новых ЛС на первой странице, а потом решать все остальные вопросы.
Голосов нет
0
Не считаю функцию индикации новых ЛС на первой странице столь необходимой. Вернуть как было и подумать о более полезных функциях.
40%
8
Всего голосов : 20

Irenok » 03/08/2011-21:07
Так, придираемся дальше.

Центр пользователя:
Слишком ядовитый зеленый цвет в левом меню и сверху, там где вкладки, плохо сочетается со светлобежевым цветом информационной части, хорошо бы этот зеленый посветлее сделать. Но это субъективно.
А вот объективно: на этом зеленом красная строчка активного пункта меню слева и серая строчка неактивной вкладки сверху плохо читается (мало выделяется на фоне) и доставляет дискомфорт.

Хотелось бы видеть форму логина еще и на главной странице, и ссылки на центр пользователя и личные сообщения тоже.
Ivelena » 04/08/2011-09:23
Спасибо всем за КОНСТРУКТИВНУЮ критику - это облегчит работу Вебмастера.

Мое же дело отреагировать по поводу НЕКОНСТРУКТИВНОЙ критики.

top4356, просмотрев Ваши сообщения у нас на форуме, я обнаружила, что все они, не считая последних трех реплик в этой теме, относились к аукционам. И если Вы решили, что под девизом "покупатель всегда прав" подразумевается вседозволенность, вынуждена Вас разочаровать.
За неуважительное отношение к администрации сайта и необоснованное обвинение в плагиате вы получаете первое предупреждение.

Сайт, действительно, пока сырой - для исправления этого и заведена данная тема. Но субъективное мнение может иметь каждый. Если kw1981 и men высказались положительно о новой версии - это не обязательно подхалимаж. Это их мнение, к которому я призываю Вас относится более уважительно, иначе недалеко и до второго предупреждения.

Многие люди (возможно даже большинство) по своей природе консервативны - после привыкания к старому, всегда первое время не комфортно воспринимается что-либо новое. Посмотрите, как реагировали пользователи нашего сайта на прошлое обновление (тема "Как вам обновленный сайт?").
Igor_X, если вопрос только в непривычности - это не повод говорить, что все плохо и стало ХУЖЕ - стало не привычнее. Если же действительно Вам что-то не нравится - напишите конкретно ЧТО. Пессимизм - не лучший помощник в трудный переходный период. Тут бы помочь советом тем, к кому Вы забегали "щовечора як до друзів у гості", а не портить настроение обобщающей не конструктивной критикой - это не по-дружески как-то...
Skeptyk » 04/08/2011-09:38
Irenok писал(а): Хотелось бы видеть форму логина еще и на главной странице

+1
paz » 04/08/2011-10:03
Irenok писал(а): Слишком ядовитый зеленый цвет в левом меню и сверху, там где вкладки, плохо сочетается со светлобежевым цветом информационной части

По поводу выбора цветов: есть очень классный сайт Kuler, где можно подобрать хорошо сочетающиеся друг с другом цвета: http://kuler.adobe.com/
xans » 04/08/2011-10:14
constbal писал(а): А тут: http://www.cactuskiev.com.ua/mediawiki/ ... Echinopsis - потерялась часть фото.

Да, пока не все фото перенесены - как в разделе Энциклопедия, так и в разделе Фотогалерея. Сейчас мы как раз находимся в процессе переноса и постепенно все фото подтянем. Спасибо за конструктивное замечание, constbal!
Всего,
Xans
balanovskiy » 04/08/2011-10:59
При всей первоначальной непривычности нового оформления сайта сейчас все уже стало привычно и удобно. Просто для привыкания необходимо определенное время.
krol64enok » 04/08/2011-11:30
Naxodka писал(а):
angry-mag писал(а): На форуме слабо различимы темы с непрочитанными сообщениями от тем с прочитанными.

Вот с этим полностью согласна!

И я согласна, ну уж очень слабо различыми :(
octopus » 04/08/2011-11:42
Нет оповещения о новых личных сообщениях на главной странице. Как-то это непривычно.
octopus » 04/08/2011-11:47
И нет данных для входа и регистрации.
krol64enok » 04/08/2011-12:09
Webmaster писал(а): Что касается проблем с авторизацией, то попробуйте удалить cookies. IE и Opera плохо их обновляют. Скорей всего остались cookies со старого сайта.

Была такая же проблема в Opera. Помогло удаление кукиз при обязательной перезагрузке браузера. В опера 11.50 есть возможность частичного удаления кукиз по конкретному ресурсу. Инструменты - дополнительно - управление cookies - cactuskiev
paz » 04/08/2011-12:11
krol64enok писал(а): В опера 11.50 есть возможность частичного удаления кукиз по конкретному ресурсу. Инструменты - дополнительно - управление cookies - cactuskiev

Угу, спасибо, я вчера тоже удалил выборочно только куки Кактус-Киева. Заработало :)
Irenok » 04/08/2011-12:18
баг?
Зеленая пометка "в сети" возле аватары пользователя означает, что пользователь залогинен на форуме, так?
Возле своего имени я этой пометки не вижу, хотя я точно залогинилась.
paz » 04/08/2011-12:24
Это фича, а не баг :)
В профиле настройте пункт "Скрывать мое пребывание на форуме".
krol64enok » 04/08/2011-13:45
А почему на главной странице сайта нет поиска? Или так всегда было?
balanovskiy » 04/08/2011-14:19
krol64enok писал(а):
Naxodka писал(а):
angry-mag писал(а): На форуме слабо различимы темы с непрочитанными сообщениями от тем с прочитанными.

Вот с этим полностью согласна!

И я согласна, ну уж очень слабо различыми :(

У меня все нормально - непрочтенные отмечены красным шрифтом.
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След.