Работа сайта

1
Уже второй раз не добавляется сообщение. Вроде все набрал, предпросмотр сделал, нажал отправить но сообщение не добавляется... У кого то было подобное или стоит свою систему проверить?
П.С. пользуюсь ОгненнымЛисом


2
Частенько не могу зайти на сайт, не грузится. В то время, как на другие залетает. Хорошо, что у оперы есть функция турбо, когда ее включаю попадаю сюда, но тогда на некоторых сайтах не все сервисы могут быть использованы. С чем это связано?

4
Попробовали поменять на сервере - не получается. Придется каждому менять в настройках.

Работа сайта

5
Често говоря не обращаю внимания, что за время светится на сайте - это, наверное, важно только в аукционе. А для общения час вперед, час назад, не имеет разницы.

Работа сайта

7
balanovskiy писав:Често говоря не обращаю внимания, что за время светится на сайте - это, наверное, важно только в аукционе. А для общения час вперед, час назад, не имеет разницы.
Сейчас обратил внимание - разница в 3 часа. Надо отредактировать в своих личных настройках.

Действительно, алиби с разницей в 3 часа может и пригодиться. :)
Об этом стоит подумать.

Маленький ньюанс

8
Часто сижу на телефоне из-за обстоятельств, и просматриваю любимый мною сайт. Понимаю что муторно, но каталоги можно сделать как дополнение (не в виде скачиваемого файла), а как web-страничку, тк с телефона посмотреть их невозможно. Или я тут только одна пытаюсь все время их открыть по забывчивости ))))

Re: Маленький ньюанс

10
2123Kc-nik писав:А модель телефона? Я на своем раньше читал doc и pdf файлы, можно их на крайняк конвертировать в jar, в том числе и файлы xls.
у меня пока айфон четверка, но, я к тому, что когда нет возможностей даже на конвертацию..

Работа сайта

12
Появился вопрос :?: Может не по теме.. А куда деваются лоты продавца Archis, по которым аукцион уже закончился? Он их удаляет? В архиве нет 8O 8O

Re: Работа сайта

13
Все заканчивающиеся лоты уходят в АРХИВ.
Попасть туда с первой страницы сайта можно нажав справа в боковом меню под нижним лотом Просмотреть все лоты, а потом, на странице самого АУКЦИОНА - слева внизу кнопку АРХИВ.

Re: Работа сайта

15
А у меня все лоты от Archis видно , их 35, как и написано в аукционе, ничто не исчезло. Размещены они на 4-х страницах. Может Вы не пробовали их листать? Сделать это можно внизу страницы.
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”