Re: Работа сайта

31
Спасибо. Попробую разобраться. :)
Но очень не люблю влазить в систему без четкого её понимания. И поэтому боюсь. :)

А как быть прочим любителям (которые пользователи-чайники) и не знают что такое "IE", "DOCX", "Опера" и пр. и т.п.? :cry:
Не всем же дано в этом разбираться. :)


Re: Работа сайта

32
2123Kc-nik писав:DOCX создаются в новой версии редактора Word 2007
Есть очень хороший и абсолютно бесплатный текстовый редактор LibreOffice Windows, version 3.5.0, Russian. Он понимает много форматов, в том числе и .docx Скачать можно на сайте производителя LibreOffice.org

Re: Работа сайта

33
Постараюсь внести ясность по каталогам.
Файлы каталогов семян и растений созданы в формате Microsoft Office Excel 2003 и сжаты в формат zip. Во избежании проблем с открытием, желательно сохранить файл и распаковать архив (можно воспользоваться программой 7zip http://7-zip.org.ua/ru/
Пользователи IE8, у которых появляется ошибка "Сжатая ZIP-папка имеет неправильный формат", чтобы устранить эту проблему могут прочитать сообщение Мелкософт по этому поводу http://support.microsoft.com/kb/834465/ru.
Я бы порекомендовал не пользоваться этим ужасным браузером, и перейти на Firefox, Opera или Chrome. В крайнем случае обновиться до IE9, хотя владельцам Windows XP этого сделать не удастся так-как IE9 работает только на Windows 7.

Работа сайта

34
Маленькая орфографическая ошибка.
На аукционе, справа от пиктограммы SHARE или Продолжить, при наведении на перевернутый восклицательный знак, выплывает подсказка - СообШения. Может имелось ввиду Сообщения?

Re: Работа сайта

35
Помогите посмотреть каталоги, не могу открыть ссылку, хоть и установил все программы, захожу через Opery,подозреваю,что просто нерабочая ссылка. Заранее спасибо

Re: Работа сайта

36
Valerii, только что попробовала открыть и оперой (правда у меня не последнее обновление) и хромом-все открывается. Так что скорее всего проблема не в ссылке, а в вашем ПО

Работа сайта

37
Валерий был настолько нетерпелив, что написал одновременно в личные сообщения мне, Вебмастеру и сюда. К чему такая паника? Может правильнее было бы дождаться ответа от одного Вебмастера и не спешить с некорректными выводами насчет "нерабочей ссылки"? Впредь прошу всех так и поступать, а также напоминаю, что
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ лучше решать в индивидуальном порядке!
На общее рассмотрение через форум логично выносить основные вопросы нашего сайта по растениям и всего, что с ними связано, а технические проблемы лучше решать с Вебмастером, как и предлагалось в прошлой теме Обновленный сайт перед ее закрытием - см. последнее сообщение.

Re: Маленький ньюанс

39
GiorgioLviv писав:Я не можу відкрити на комп'ютері каталог насіння. Ворд пропонує вибрати кодування й все, далі кілька якихось слів на докові й нема каталога. Що не так?
Попробуйте так:
1) сначала сохранить на компьютер (save as, save object и т.п.)
или загрузчиком файл по ссылке
http://www.cactuskiev.com.ua/fileadmin/ ... -11-01.zip
2) распаковать архив (ZIP файл) - извлечь и сохранить word -файл
3) enjoy :-)
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Маленький ньюанс

41
Коли в этой теме зашла речь о возможностях сайта и работы с программами,возник и у меня маленький вопрос.
По какой причине всплывающие при наведении курсора названия фото открываются на очень короткий промежуток времени(менее секунды)?

Re: Маленький ньюанс

42
если навести и не двигать курсор название будет видно сколько угодно долго, т.е. закрывается при дальнейшем движении курсора, это нормально.
Только что проверил на всех распространённых браузерах - F-Foxe, Хроме,ИЕ, стрингах и Опере.
Д.Петров, г.Воронеж
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”