Re: Работа сайта

16
Последнюю порцию лотов в количестве 35 штук Сергей выставил до 18 числа сего месяца, соответственно, еще ни один из них не мог уйти в архив. Все предыдущие лоты можно найти там или в еще более раннем архиве аукциона, куда вошли лоты, выставленные до обновления нашего сайта (АРХИВ - в списке форумов, в самом низу) ;).


Re: Маленький ньюанс

18
TraFFka писав:Часто сижу на телефоне из-за обстоятельств, и просматриваю любимый мною сайт. Понимаю что муторно, но каталоги можно сделать как дополнение (не в виде скачиваемого файла), а как web-страничку, тк с телефона посмотреть их невозможно.
Я думаю, что TraFFka права 100% Максимальная открытость сайта, особенно в вопросах представления каталожной информации потенциальным покупателям, в интересах самого ресурса. А скачиваемые файлы конечно тоже необходимы. Как говорится - мелочь, а приятно :)
Ariocarpus - forever !

Re: Маленький ньюанс

19
Честно говоря, мне трудно ответить на имеющиеся высказывания... С одной стороны ОЧЕНЬ ПРИЯТНО что мы являемся "любимым сайтом" (спасибо, Надечка ;)) и что посетители думают о наших общих интересах (спасибо и Роману :)), но... сделать дополнительно немалый объем работы только для ЕЩЕ БОЛЬШЕГО УДОБСТВА... это, на мой взгляд, труд, как-то даже не сравнимый с тем, чтобы просто периодически сохранять последние версии каталогов и не открывать их каждый раз заново :roll: :-? .
Дорогие наши пользователи, мы понимаем, что вы предлагаете варианты улучшения - пожалуйста, предлагайте и дальше. Часть этих предложений реализовывается - спасибо за инициативу. Но воплотить все, что теоретически можно было бы сделать, практически довольно трудно по уже неоднократно описанным мной и модераторами причинам: на это просто не хватает времени. А иногда и мотивировки :roll: . Наши каталоги вполне нормально открываются и сохраняются ;).
Кстати, всем, у кого были проблемы с открытием каталога семян, мы рекомендуем не открывать, а сохранять его. Только делать это нужно периодически, т.к. после работы с каждым новым заказом я удаляю заканчивающиеся позиции и, таким образом, новые версии каталога семян уже отличаются от предыдущих. А присылать заказы ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО именно руководствуясь последними версиями каталога семян, дабы облегчить мне работу и не вынуждать искать позиции, которых, оказывается, уже нет в наличии :-? ;).
Спасибо за понимание.

Re: Маленький ньюанс

20
2123Kc-nik писав:Так с этим проблем вообще не должно быть. :)
Не везде как по маслу :)) Увы ...
На моем телефоне не открывается .xls :/
Elenacactus писав:чтобы просто периодически сохранять последние версии каталогов и не открывать их каждый раз заново :roll: :-? .
Елена, я это прекрасно понимаю и имея такую возможность так и делаю. Но когда дома носится непоседа, учитывая любимое занятие тыкать во все кнопочки, то остается время только лежа в кровати, спасает телефон ... Я не в коем случае не настаиваю что-ли.. как бы сказать правильнее. Просто заметила за собой, когда в теме или в комментариях ссылаются на каталог, автоматически туда заходишь не думая с какого устройства ты это делаешь.

Это лишь предложение на обсуждение, тк я прекрасно понимаю, что на сверстывание (не знаю правильно ли написала ... ) странички для этого нужно время, даже, с помощью программы.

Это лишь мысли 8-)

Re: Работа сайта

24
Да, Олег, такое возможно - автор выставляемых лотов имеет к ним полный доступ и может делать с этой информацией все, что угодно. Другое дело, зачем... Мне тоже жаль - пусть бы в архиве было все. Но он так решил - это его право.

Re: Работа сайта

26
balanovskiy писав:открывается только Киевский каталог растений
Попробовала скачать каталог семян с помощью IE 8.0.6 - файл поврежден. Opera скачала нормально. Похоже проблема браузера.

Re: Работа сайта

28
Я не в курсе что такое IE 8.0.6 или IE9. Что надо сделать, чтоб открывалось? Обьясните чайнику. :)
В силу моей осведомленности эти файлы в формате последнего Офиса, а у меня Офис 2003 (и не только у меня). Примерно такое у меня наблюдалось когда мне давали документы в свежайщем формате, а мой Офис их не читал.

Re: Работа сайта

29
Олег, файлы с расширением DOCX создаются в новой версии редактора Word 2007. Их можно открыть и прочитать в ранней версии редактора Word 2003, если установить специальную надстройку - конвертер - Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint 2007.
Хотя, каталоги в формате старых офисов 97-2003.
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”