2
Поддерживаю просьбу Лианы. Сильно задирает этот мусорник из рекламы и порнухи. Необходимо усилить контролю и оградить ни в чём не повинных форумян.
С ув. Дева.

3
А я и не просила ничего.
Просто интересуюсь возможностью установки такого фильтра.
С уважением, Лиана

4
На других форумах часто нельзя оставить сообщение, пока не зарегистрируешься. На некоторых подтверждения регистрации ждешь несколько дней. Никакой спамер такого не выдержит.
Хотя, наверно, и фильтры какие-то бывают 8)

5
У меня фаервол через каждые 2 минуты кричит когда я по сайту серфингую, аутпуц кричит - Rst aтaкa, и сканирование портов, я уже устал адрес разблакировывать, мож подскажите в чем проблема?

6
Уважаемый Администратор!

Мне кажется небесполезным ввести для участников форума запрет на размещение в форуме любой рекламы, не имеющей отношения к тематике сайта, и знакомить с этим правилом новичков при регистрации.
С уважением, d-nv.

7
Вчера вечером зашла на форум, успела прочесть форумную почту и сайт упал.
Теперь, когда сайт поднялся, все не прочтенные темы оказались отмеченными, как прочтенные (я же была на форуме! Движку какое дело, что я ничего не прочитала??? Вышла - значит все! Чао-какао!)
Теперь придется выковыривать вручную то, что не читала, чтобы через год не обнаружить вопрос к себе :cry:

Лена, спроси у Володи, как изменить эту ситуацию.
Авфлавер отыскал решение (по нашим многочисленным просьбам)
С уважением, Лиана

8
Спрошу и посоветуюсь обязательно. Вчера вылетел сервер - ситуация нам неподвластная.

9
А што не этом форуме невозможно зарегить логин из русских букв?

10
Невозможноооооо!!!
Зображення

А пару раз антивирус выдавал троянов при загрузке сайта.

11
Хотелось бы определиться из первых уст - это сознательная дискриминация или просто угол отрастания ластов у местного вебмастера нештатный?

Гарм...? Мы доселе не встречались?

12
Хм,возможно...

13
А почему нельзя сделать ввв.яндекс.ру? Это Вы не считаете дискриминацией?

14
Webmaster

У нас Webmaster - явно еврей, отвечает вопросом на вопрос.;)

Друг, а кто тебе сказал, что нельзя ввести яндекс русскими? Пробую...
В строке Гугля... О!!!! Нормальненько....
Так что здесь русскими - можно ...

Стало быть - вопрос не снимается. Управление одним из клонов ПХПББ-движка на форуме - прерогатива сайтмастера.
Другие форумные клоны (а их сотни. В том числе и импортные варианты - на многих опционально можно зарегистрировать русский ник) позволяют регистрацию русских пользователей.
Сайтбилдер не может этого не знать.
Итак, варианты.
1. Лень.
2. Политика хозяев сайта и, соответственно, форума требует дискриминации клятых москалив.
3. Мастер не умеет управлять скриптами движка (маловероятно).
4. Другое.

15
Proba писав: 2. Политика хозяев сайта и, соответственно, форума требует дискриминации клятых москалив.
Совсем невероятно.
Клятых москалей учили в школе иностранным буквам, как и нас.
А кактусистам латиница вообще родная :lol:
Так что, это никого остановить не сможет.
Разве что на человеке табу использования не-кириллицы.
Но тогда ему придется сложно с названием растений.

Кстати, на одном из форумов видела такое: ник при регистрации вводится латинскими буквами, а в профиле уже имя можно заменить на любое.
Т.е., вчера ты был Вася, а сегодня - Света, хотя все посты засчитываются все тому же, одному участнику
С уважением, Лиана
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”