Re: Несколько идей и предложений

31
Коллеги.
Полагаю, что обсуждение работы модераторов н и усилий, связанных с этим, не является темой этой темы, простите за тавтологию.
Админгруппа находится в курсе своих обязанностей и вполне с ними справляется.
Это первое.
Второе. Melnikoff. Ни на Вас , ни на кого другого на этом сайте никто не нападает. На этом ресурсе это не принято. Прошу учесть этот момент и более к нему не возвращаться.
Третье. ТC prodamnedorogo, Ваши предложения находятся в процессе обсуждения админгруппой. Будем рады, если Вы, кроме идей, предложите и помощь по их реализации. Пишите свои предложения любому из модераторов в ЛС.

И давайте, коллеги, наконец, вернемся к конструктивной работе и перестанем толочь воду в ступе.


Всего,
Xans

Re: Несколько идей и предложений

32
prodamnedorogo писав:Вы пишете о модерации какого-либо раздела форума как о какой-то адской работе.
На самом деле -- если модератору действительно интересно оживление в разделе его ответственности, то это увлекательное и интересное занятие, которое увлекает не меньше, чем сами кактусы и суккуленты.
Абсолютно вірно, продамнедорого, Вам щойно запропонували в завуальованій формі
стати модератором тем про асоціації та про персональні фотографії колекцій.

Re: Несколько идей и предложений

33
Это как у Жванецкого:
- А меня Вы решили не спрашивать?
- Ну почему? Вот же я Вас спрашиваю!

Я уже не знаю, то ли смеяться, то ли тему закрыть... :-D
Всего,
Xans

Re: Несколько идей и предложений

34
Закрыть. Т.к. цель этой темы достигнута - предложения озвучены и поддержаны большинством участников дискуссии. Все остальные разговоры - ЛИШНИЙ побочный эффект.

Уважаемый Сергей (prodamnedorogo), я бы не хотела, чтобы у Вас осталось впечатление, что инициатива наказуема - Ваши предложения приняты, поддержаны, и я, как администратор, подсказала, в каком из уже имеющихся разделов нашего большого форума их лучше воплотить в жизнь. Этого вполне достаточно, чтобы от слов перейти к делу ;). Не становясь при этом модератором никакой из тем (если Андрей-Skeptyk не станет лучше понимать просьбы главного модератора о прекращении "толчения воды в ступе", ему может помочь в этом первое предупреждение ;)).

От себя хочу добавить, что очередной раз поражаюсь способности людей на ровном месте создавать проблемы себе и окружающим. Всей историей нашего форума проверено и доказано: люди настолько разные, что какая бы расчудесная из отвлеченных тем ни была поднята - мнения могут быть кардинально противоположными, и всем НИКОГДА не угодишь. Поэтому желающим придумать и сделать на нашем форуме что-то интересное, просьба: ДЕЛАЙТЕ! Если начнете не в том разделе - модераторы или администраторы все перенесут, куда надо. Если тема окажется не интересной пользователям - это проявится само собой. Т.е. с действиями у нас проблем вообще нет :). А вот со словами...
Поэтому чтобы не провоцировать выброс именно ЛИШНИХ слов и не добавлять проблем модераторам, эта тема закрывается.
Закрито

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”