Модерам!!!

История обновлений нашего сайта
Ilya » 26/01/2007-22:41
Модер(ы)! Не знаю сколько на сайте. Пожалуйста, создайте где-нибудь на видном месте отдельную тему про определение разных Cactaseae, чтоб каждый не создавал свою, и чтоб знатоки систематики все тех же. Cactaseae долго не блуждали по форуму. Вот такое рац-предложение. :idea:

Ivelena » 29/01/2007-22:33
Модератор на этом сайте один (пока) - это я :roll: . И один вебмастер - это мой муж Володя :roll: .
Конечно, можно открыть новый форум "Определение различных (родов или видов, что Вы имели в виду?) Cactaceae". А других суккулентов отдельно, как уже предлагал Гарм? Уточните, пожалуйста и давайте откроем - не вопрос :wink:

Ilya » 31/01/2007-19:41
Я имел в виду виды. А то многие пишут, мол: "что за кактус, вот фотка", и каждый норовит свою тему создать! Возникает путаница! А с такой темой путаницы будет меньше! :idea:

DENISIUS » 31/01/2007-20:51
а я поддерживаю. И тему как нибудь так и назвать: "Что за кактус, вот фотка" в разделе помогите. И, как выразилась Прима, аксакалы будут заходить туда и из охотничьего интереса навешивать ярлыки
8)
кстати, новичкам, заходя, можно было бы просматривать все странички одной темы в поисках двойника своему кактусу. А то так, я, например, первое время сидела и вымскивала такие темы в куче других

Лиана » 31/01/2007-21:21
DENISIUS писал(а): а я поддерживаю.

Долго грузиться станет такая страничка, оттого, что «тяжелая» будет.
Не у всех скоростной инет.
Да и форум не самый быстрый, увы :(
С уважением, Лиана

lehacosmo » 31/01/2007-21:23
..

Лиана » 01/02/2007-13:08
lehacosmo писал(а): в мозиле при наведении курсора на название темы в форуме шрифт скачет, глючит, короче

хотелось бы подправить )

Аналогично.
Mozilla Firefox.
Присоединяюсь к просьбе.

PS В IE нет проблемы.
С уважением, Лиана

lehacosmo » 01/02/2007-13:25
..

lehacosmo » 10/03/2007-22:49
..

cactus-as » 17/07/2008-15:47
Лиана писал(а): lehacosmo писал(а):

lehacosmo Когда-нибудь писал что-то кроме двух точек 8O :!: :?:

xans » 17/07/2008-15:58
На этой же странице (выше) можно увидеть цитату пользователя, который Вас интересует.
Пересмотрев на данный момент все сообщения этого пользователя, я везде обнаружила те же две точки.
Судя по отметкам о личном редактировании, предполагаю, что пользователь мог сам вытереть текст своих сообщений по своему же собственному желанию.
Не возбраняется.
Всего,
Xans

Tanja » 17/07/2008-19:05
если просмотреть сообщения того же пользователя по другим форумам, то еще можно найти сообщения в виде одной точки. Причем связи с атмосферой общения на форуме не наблюдается (Бендеры трудно упрекнуть в недоброжелательности)
Это действительно нигде не возбраняется, поэтому луше отвечать с цитатой, чтобы не выглядеть потом полным идиотом, беседующем о "точках"

cactus-as » 17/07/2008-22:19
xans писал(а): Судя по отметкам о личном редактировании, предполагаю, что пользователь мог сам вытереть текст своих сообщений по своему же собственному желанию.
Не возбраняется.

Tanja писал(а): Это действительно нигде не возбраняется

В нашей жизни много разрешённого хотя глупого и безсмысленного.
Ведь согласитесь глупо писать точками (это же не азбука морзе :wink: ),
и безсмысленно стирать нормальные ,осмысленные сообщения.

Возможные причины

Спешка дорости до завсегдатая - Наблюдается у большинства молодых пользователей . При этом печатается огромное количество сообщений без
должного контроля качества или просто безсмысленных(как в нашем случае)

"А что будет если..." - наблюдается у людей с малой занятостью.Возникают вопросы типа А что будет если в мобилке три раза ввести неправильный ПИН код. Человек вроде знает , что это плохо, но всё равно печатает оскорбительные, глупые и безсмысленные сообщения под предлогом "А что мне за это сделают, это ведь не возбраняется

Стирать нормальные ,осмысленные сообщения можно разве что для общего вида.

cactus-as » 17/07/2008-22:47
Чтоб не повторять ошибок сделаных на http://www.cactuskiev.com.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1534
и не закрывать хорошую тему закончу спор про lehacosmo и поделюсь наблюдениями за темами об определении:

На форуме Помогите 15 тем про определение.

Из них:
5 о суккулентах
10 о кактусах

общая протяжённость где-то 18 страниц.
У суккулентов 6,5
У кактусов 11,5

вполне можно сделать 1-2 темы о суккулентах и 4-5 тем о кактусах.

Берём по максимуму 2+5=7 (5 по минимуму)негрузнущих тем, что в 2(3) раза меньше чем сейчас :!:

Серьёзная тема, надо задуматься :!: :roll:

aplit » 18/07/2008-06:00
Если мне не изменяет память (могла видеть на другом форуме), то эта тема где-то уже поднималась. Уже была попытка объединить темы по определению видов. Или я с чем-то путаю?