Модерам!!!

1
Модер(ы)! Не знаю сколько на сайте. Пожалуйста, создайте где-нибудь на видном месте отдельную тему про определение разных Cactaseae, чтоб каждый не создавал свою, и чтоб знатоки систематики все тех же. Cactaseae долго не блуждали по форуму. Вот такое рац-предложение. :idea:


2
Модератор на этом сайте один (пока) - это я :roll: . И один вебмастер - это мой муж Володя :roll: .
Конечно, можно открыть новый форум "Определение различных (родов или видов, что Вы имели в виду?) Cactaceae". А других суккулентов отдельно, как уже предлагал Гарм? Уточните, пожалуйста и давайте откроем - не вопрос :wink:

3
Я имел в виду виды. А то многие пишут, мол: "что за кактус, вот фотка", и каждый норовит свою тему создать! Возникает путаница! А с такой темой путаницы будет меньше! :idea:

4
а я поддерживаю. И тему как нибудь так и назвать: "Что за кактус, вот фотка" в разделе помогите. И, как выразилась Прима, аксакалы будут заходить туда и из охотничьего интереса навешивать ярлыки
8)
кстати, новичкам, заходя, можно было бы просматривать все странички одной темы в поисках двойника своему кактусу. А то так, я, например, первое время сидела и вымскивала такие темы в куче других

5
DENISIUS писав:а я поддерживаю.
Долго грузиться станет такая страничка, оттого, что «тяжелая» будет.
Не у всех скоростной инет.
Да и форум не самый быстрый, увы :(
С уважением, Лиана

7
lehacosmo писав:в мозиле при наведении курсора на название темы в форуме шрифт скачет, глючит, короче

хотелось бы подправить )
Аналогично.
Mozilla Firefox.
Присоединяюсь к просьбе.

PS В IE нет проблемы.
С уважением, Лиана

11
На этой же странице (выше) можно увидеть цитату пользователя, который Вас интересует.
Пересмотрев на данный момент все сообщения этого пользователя, я везде обнаружила те же две точки.
Судя по отметкам о личном редактировании, предполагаю, что пользователь мог сам вытереть текст своих сообщений по своему же собственному желанию.
Не возбраняется.
Всего,
Xans

12
если просмотреть сообщения того же пользователя по другим форумам, то еще можно найти сообщения в виде одной точки. Причем связи с атмосферой общения на форуме не наблюдается (Бендеры трудно упрекнуть в недоброжелательности)
Это действительно нигде не возбраняется, поэтому луше отвечать с цитатой, чтобы не выглядеть потом полным идиотом, беседующем о "точках"

13
xans писав:Судя по отметкам о личном редактировании, предполагаю, что пользователь мог сам вытереть текст своих сообщений по своему же собственному желанию.
Не возбраняется.
Tanja писав:Это действительно нигде не возбраняется

В нашей жизни много разрешённого хотя глупого и безсмысленного.
Ведь согласитесь глупо писать точками (это же не азбука морзе :wink: ),
и безсмысленно стирать нормальные ,осмысленные сообщения.

Возможные причины

Спешка дорости до завсегдатая - Наблюдается у большинства молодых пользователей . При этом печатается огромное количество сообщений без
должного контроля качества или просто безсмысленных(как в нашем случае)

"А что будет если..." - наблюдается у людей с малой занятостью.Возникают вопросы типа А что будет если в мобилке три раза ввести неправильный ПИН код. Человек вроде знает , что это плохо, но всё равно печатает оскорбительные, глупые и безсмысленные сообщения под предлогом "А что мне за это сделают, это ведь не возбраняется

Стирать нормальные ,осмысленные сообщения можно разве что для общего вида.

14
Чтоб не повторять ошибок сделаных на http://www.cactuskiev.com.ua/modules.ph ... pic&t=1534
и не закрывать хорошую тему закончу спор про lehacosmo и поделюсь наблюдениями за темами об определении:


На форуме Помогите 15 тем про определение.

Из них:
5 о суккулентах
10 о кактусах

общая протяжённость где-то 18 страниц.
У суккулентов 6,5
У кактусов 11,5

вполне можно сделать 1-2 темы о суккулентах и 4-5 тем о кактусах.

Берём по максимуму 2+5=7 (5 по минимуму)негрузнущих тем, что в 2(3) раза меньше чем сейчас :!:

Серьёзная тема, надо задуматься :!: :roll:

15
Если мне не изменяет память (могла видеть на другом форуме), то эта тема где-то уже поднималась. Уже была попытка объединить темы по определению видов. Или я с чем-то путаю?
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”