31
Странно, отчего-то фото у меня сегодня не выкладываются :(
*****************
кажется получилось :roll:


Вкладення
H1.jpg H1.jpg Переглянуто 7032 разів 62.04 Кіб
H.jpg H.jpg Переглянуто 7032 разів 61.64 Кіб

33
А вот моя красавица. Хоть не цветём за то растём!
Извините за офф топ- не удержалась :pray:

Зображення

36
Хотите, что бы зацвела? Поставьте её на солнце и чючють пожарите на солнышке, годик два, и поливать реже. Щас она у вас жирненькая, вся масса лишь листья.

37
С солнцем у меня проблемы, тоесть его мало, поэтому у меня на солнце стоят литопсы и по очереди все растюхи, которые уже скукошились без солнышка. Спасибо за совет! :)

А вот у меня вопрос маааленький- офтальмофитуму нужно столько же солнца сколько и литопсам?

38
Вот, откопал несколько снимков Растения из ДАФ "Квіти України"
:)
Вкладення
1-002.jpg 1-002.jpg Переглянуто 6892 разів 97.88 Кіб
1-003.jpg 1-003.jpg Переглянуто 6892 разів 88.17 Кіб
Haworthia-comptoniana.jpg Haworthia-comptoniana.jpg Переглянуто 6892 разів 90.32 Кіб

39
И еще :)
Вкладення
Haworthia-ACD.jpg Haworthia-ACD.jpg Переглянуто 6891 раз 93.97 Кіб
y545.jpg y545.jpg Переглянуто 6891 раз 99.57 Кіб

41
Прелесть, особенно вторая, с кружевными листьями! А названия у гибридов имеются?
С уважением, d-nv.

42
В киевской агрофирме Квиты Украины хавортиями уже много лет самозабвенно занимается Мигач Альберт Евдокимович (статья о нем скоро будет размещена на сайте :wink: ). Он же фанат гибридов. Он же одним из первых поддержал Чередниченко Василия Григорьевича (ныне покойного), когда тот захотел официально зарегистрировать свой гибрид ЧеВаГри. Но, никому не в обиду будет сказано, его гибрид не сравнится (на мой взгляд :roll: ) с тем, что запечатлено на втором снимке Виктора. Витя!!! Ты часом не думал, что это непорядок 8-) :?: Хоть маму-папу назови :wink:

43
Ой, люди, и зачем эту тему открыла!!!! 8O :roll: Какие красоты!!! Да, некрасоты- а просто каждое растение как вселенная :idea: :idea: :idea:

44
Ведь это же замечательно - открывать для себя новые вселенные! :)
С уважением, d-nv.

45
Elenacactus писав:В киевской агрофирме Квиты Украины хавортиями уже много лет самозабвенно занимается Мигач Альберт Евдокимович (статья о нем скоро будет размещена на сайте :wink: ). Он же фанат гибридов. Он же одним из первых поддержал Чередниченко Василия Григорьевича (ныне покойного), когда тот захотел официально зарегистрировать свой гибрид ЧеВаГри. Но, никому не в обиду будет сказано, его гибрид не сравнится (на мой взгляд :roll: ) с тем, что запечатлено на втором снимке Виктора. Витя!!! Ты часом не думал, что это непорядок 8-) :?: Хоть маму-папу назови :wink:
Лена,самое смешное что один из родителей,второго фото и есть гибрид ЧеВаГри,НО НЕ ТОТ ЧТО ЗА РЕГЕСТРИРОВАН,а другой их там аж 13 НОМЕРОВ 8O .С названиями туго,как раз опыления происходили в период разброда и шатания в семейной жизни :-?

Повернутись до “Класифікація”