Re: Haworthia

302
Моим сеянцам bolusii уже год. В одном горшочке, после выкопки соседки, сеянчик рванул в рост .
А самая красивая - bolusii Mortimer, одна из них листики спиралями выпускает.
Какие хавортии у Вити и Саши!!! На выставку хоть бы показать привезли...
Витя говорил, что времени хавортии сфотографировать нету?)))
Вкладення
Foto_3S.jpg Foto_3S.jpg Переглянуто 7772 разів 124.47 Кіб
Foto_4S.jpg Foto_4S.jpg Переглянуто 7772 разів 120.28 Кіб
Foto_5S.jpg Foto_5S.jpg Переглянуто 7772 разів 111.83 Кіб

Re: Haworthia

303
Вот немного моих последних фото некоторые растения я уже показывал ...
Haworthia aranea ES
Зображення
Haworthia bolusii x semiviva x translucens
Зображення
Haworthia cooperi v. tenera очень изящное растение , привез из Чехии
Зображення
Haworthia cv Hakuma
Зображення
Haworthia cymbiformis f. variegata
Зображення
Haworthia limifolia x Haworthia tesselata мой сеянец , очень похожа на Haworthia limifolia -Jack Brown-
Зображення
Haworthia pumila cv Ling сам сеял , интересно дала детки - на стволе !
Зображення
Haworthia pumila -Japan- порадовала в этом году , дала самопылом 200 семян , интересно будет посмотреть ...
Зображення
Haworthia viscosa тоже мой сеянец , растению 5 лет , интересно тем что не растет вверх , пока дает только деток , дал себе слово еще лет пять ее не делить :)
Зображення
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Re: Haworthia

304
Витя, ты как всегда радуешь :) откуда такая красивая пумила с такими мощными вертикальными линиями? Просто фантастика! И детки у пумил - большая редкость! можно сказать, повезло :)

Я думаю, теперь мы с тобой пумилами не только всю Украину, но и все СНГ осчастливим ;)

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Haworthia

306
Ellis писав:Витя, ты как всегда радуешь откуда такая красивая пумила с такими мощными вертикальными линиями? Просто фантастика! И детки у пумил - большая редкость!
Наташа , все оттуда из Японии от Хероши , у меня уже два года :)
paz писав:Витя, с нетерпением ждём сеянцев!
Паша сам жду что проявится !
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Re: Haworthia

307
Виктория, а зачем ждать выставку... - заезжайте в гости, я тоже в Одессе и тоже слегка сильно увлекаюсь хавортиями :) Ознакомительные фотки:
Вкладення
еще более капризный, чем его братец, трехлетний красавец... Haw cv Bristle Tips x H. 'Bev's Wonder'_.JPG еще более капризный, чем его братец, трехлетний красавец... Переглянуто 7348 разів 202.34 Кіб
мой трехлетний сеянец... очень капризный... Haw cv Bristle Tips x H. 'Bev's Wonder'.JPG мой трехлетний сеянец... очень капризный... Переглянуто 7348 разів 185.55 Кіб
очень хорошо деткуется... очень хорошо деткуется...

Re: Haworthia

308
еще
Вкладення
Haw pumila, Rseifontein, SA.JPG Haw pumila, Rseifontein, SA.JPG Переглянуто 7348 разів 205.84 Кіб
Haw pumila, Rseifontein.JPG Haw pumila, Rseifontein.JPG Переглянуто 7348 разів 220.88 Кіб
Haw Pumila 'Angel's Tears'.JPG Haw Pumila 'Angel's Tears'.JPG Переглянуто 7348 разів 154.21 Кіб

Re: Haworthia

309
еще
Вкладення
Haw truncata variegata.JPG Haw truncata variegata.JPG Переглянуто 7346 разів 124.76 Кіб
IMG_0606.JPG IMG_0606.JPG Переглянуто 7348 разів 127.84 Кіб
H x shinkotohime.JPG H x shinkotohime.JPG Переглянуто 7348 разів 122.95 Кіб

Re: Haworthia

310
<Виктория, а зачем ждать выставку... - заезжайте в гости>
Ната, а к киевлянам это тоже относится или только для одесситов? :-D :-D

Re: Haworthia

311
двери нашего дома всегда открыты:) еще никто, кто звонил и собирался в гости, не получил отказ. Приезжайте. С меня корвалол и валерьянка :) Гостю дня - кошка в подарок :)

С уважением
Ната Эллис

Re: Haworthia

312
Как, опять кошка? :-) Какая-то она у Вас "всепогодная" производительница, вроде зима на дворе? )))
Приглашение в гости очень приятно получить, очень хочется посмотреть все еще раз и неспеша.
У меня после Вашей теплицы странная реакция- я четко поняла. что хочу биосферный заповедник.
А лучше два. Меньший масштаб как-то непонятен.)))

Re: Haworthia

313
тогда еще парочка фоток, чтобы не спеша рассматривать:)
Вкладення
Haw cv Jaffa CG2317.JPG Haw cv Jaffa CG2317.JPG Переглянуто 7077 разів 169.22 Кіб
Haw cv Eva.JPG Haw cv Eva.JPG Переглянуто 7077 разів 140.63 Кіб
Haw 'Azuma'.JPG Haw 'Azuma'.JPG Переглянуто 7077 разів 248.25 Кіб

Re: Haworthia

314
Я что за хавортия на первом снимке?
Совершенно крышесрывная!
Кошка, гуляющая сама по себе, имеет форму листа Мёбиуса

Повернутись до “Класифікація”