Re: Культивары астрофитумов 2

4
Яковенко Роман писав:
Astro писав:Наташа,я тебе и Вале тоже ложила по чуть чуть прямо
Наташа - я благодарю вас на страницах "Киев-кактус" за безвозмездно предоставленные семена этого чудесного культивара !!! Хмельничане вам благодарны (сеянцы будут распространены бесплатно среди местных любителей - martian709).
Я хочу также поблагодарить Нату Эллис за содействие в получении таких желаемых семок. Ната - спасибо ! Чем могу - ... обращайся в любое время)
А когда разведете их побольше, может быть немного семян/сеянцев киевлянам продадите :roll: (это я на себя намекаю)

Re: Культивары астрофитумов 2

7
От имени части белоцерковских любителей кактусов благодрю Н. Эллис за семена культиваров астрофитумов, которые уже превратились в сеянцы и радуют нас. Хотелось бы и дальше пополнять свои коллекции новыми культиварами астрофитумов и др. кактусов от Вас!

Re: Культивары астрофитумов 2

8
Leo, спасибо! Приятно слышать...

В следующем году тоже постараюсь Вас порадовать:) Выросло много интересных сеянцев, уже весной должны цвести... Так что новые гибриды не за горами...

Я знаю, у Astro еще есть семена этого года.. так что желающие могут к ней обратиться.

Re: Культивары астрофитумов 2

9
Всем доброе время суток! Может быть не совсем в тему, но хочу показать, что выросло из семян культиваров астрофитумов (все семена Наташи Эллис, за что ей отдельное спасибо!) Посев 16.11.12г.
После посева через месяц После посева через месяц
сейчас сейчас
сейчас сейчас

Re: Культивары астрофитумов 2

15
Astro писав:Наташа,я тебе и Вале тоже ложила по чуть чуть прямо
Наташа - я благодарю вас на страницах "Киев-кактус" за безвозмездно предоставленные семена этого чудесного культивара !!! Хмельничане вам благодарны (сеянцы будут распространены бесплатно среди местных любителей - martian709).
Я хочу также поблагодарить Нату Эллис за содействие в получении таких желаемых семок. Ната - спасибо ! Чем могу - ... обращайся в любое время)
Также, от лица хмельничан, я хочу поблагодарить "Киев-Кактус" за предоставленную возможность общения. Без вас бы не "срослось") - спасибки, привезу когда-нибудь suminagaschi в подарок))
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Класифікація”