Re: Культивары и гибриды астрофитумов (тема 2014)

170
О, Наиколючейший! Не гибрид,а просто красиспиноидес с колючечкой аж 5 см! Хочу из него попробовать сделать культиварчик Buffalo Spines собственного посола! Посмотрим,что выйдет из этой затеи...А пока фото.
Вкладення
003.JPG 003.JPG Переглянуто 3258 разів 97.89 Кіб
001.JPG 001.JPG Переглянуто 3258 разів 87 Кіб

Re: Культивары и гибриды астрофитумов (тема 2014)

172
Valertos писав:О, Наиколючейший! Не гибрид,а просто красиспиноидес с колючечкой аж 5 см! Хочу из него попробовать сделать культиварчик Buffalo Spines собственного посола! Посмотрим,что выйдет из этой затеи...А пока фото.
Не забудьте его должным образом зарегестрировать. Иначе это будет не "культиварчик", а так просто.

Re: Культивары и гибриды астрофитумов (тема 2014)

173
balanovskiy писав:
Valertos писав:О, Наиколючейший! Не гибрид,а просто красиспиноидес с колючечкой аж 5 см! Хочу из него попробовать сделать культиварчик Buffalo Spines собственного посола! Посмотрим,что выйдет из этой затеи...А пока фото.
Не забудьте его должным образом зарегестрировать. Иначе это будет не "культиварчик", а так просто.
Тогда уж посоветуйте как все это лучше мне оформить!? А вдруг чего-нибудь и выйдет!

Re: Культивары и гибриды астрофитумов (тема 2014)

175
Несколько лет назад получил от Пилтца семена монстрозных астрофитумов. Прививать не стал. Выращиваю естественным образом. Растут очень медленно. :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення

Re: Культивары и гибриды астрофитумов (тема 2014)

176
Valeri писав:Несколько лет назад получил от Пилтца семена монстрозных астрофитумов. Прививать не стал. Выращиваю естественным образом. Растут очень медленно. :-D
Я извиняюсь,а в чем вся прелесть растить таких?Они Вам нравятся?Или просто-как раритет от Пилтца?

Re: Культивары и гибриды астрофитумов (тема 2014)

177
balanovskiy писав:
Valertos писав:О, Наиколючейший! Не гибрид,а просто красиспиноидес с колючечкой аж 5 см! Хочу из него попробовать сделать культиварчик Buffalo Spines собственного посола! Посмотрим,что выйдет из этой затеи...А пока фото.
Не забудьте его должным образом зарегестрировать. Иначе это будет не "культиварчик", а так просто.
завидуйте молча

Повернутись до “Класифікація”