3
Фото №№ 116 и 63 с последнего сайта лишают дара речи!
Можно ли узнать подробности об этих культиварах: кто, где, когда, как?
С уважением, d-nv.

7
Интересно сколько лет уходит на создание таких альбомов? Astro, у вас наверное не меньший альбомчик и не менее интересный получился бы?

8
Может и так..Для хорошего альбома нужны хорошие кадры,пространство...Я смотрю на коллекцию Романа практически все растения узнаваемы...ведь мы "Больные " платим деньги одним и тем же продавцам...Для меня наример каждый новый увлеченный астрофитумами человек это открытие...например в некоторых питомниках в азии самые интересные растения разлетаються в считаннные часы после обновления каталога...и бывает что интересные растения продаються в неизвестном направлении..теперь благодаря таким альбомам есть возможность видеть у кого в коллекциях что из растений осело...и это здорово что есть возможность купить или обменяться семенами или детками или получить взрослые растения в эксплуатацию на сезон...Так вот к разговору о фото,а то отвлеклась у Романа они очень удачны...сделаны профессиональной камерой....Мне стыдно признаться,но я не имею хорошего фотика снимаю все обычной цифровой"мыльницей".очень хорошо в панораме смотряться растения одинаковые рядом стоящие...восприятие совсем иное...Честно у меня за недостатком места все очень сумбурно...посуда мелкая,растения в тесноте...Возможности прививать весь посев и выгонять на подвоях до крупных размеров нет ,собственно,даже как и растить подвои ...Мои растения рядом с растениями Романа просто сухари.держу их очень жестко...Посевы держу на своих корнях % 95.
В моей коллекции много достойных интересных культиваров и есть что фотографировать .я тоже думаю,что уже пора иметь свой альбомчик в сети;),осталось определиться с моделью профессиональной фотокамеры и начать делать снимки за которые не будет стыдно.

9
Не скромничайте, не плохие у вас есть фотки, как для мыльницы. :)
Главное не чем снимать, а как. Кто снимает, что снимает и с каким чувством. А проф. фотоаппарат, дело наживное.
P.S.: сам хочу, хороший фотик :) Кстати вот еще:
http://stockphotos.ru/
, может кто захочет на фотик заработать... :)

10
спасибо за добрые слова...!:)доброе слово он ж как известно и кошке приятно...У меня большое количество фото накрылось вместе с жестким диском...иногда смотрю с удовольствием свои старые снимки в теме культивары на кактус лав..Хорошо,что хоть там что то размещала..альбом в сети необходим еще и по этой причине тоже...А вообще чтобы альбом был интересным наверное снимать надо 3-4 сезона..Каждый год снимки получаються разными.

11
Astro писав:У меня большое количество фото накрылось вместе с жестким диском...иногда смотрю с удовольствием свои старые снимки в теме культивары на кактус лав..Хорошо,что хоть там что то размещала..альбом в сети необходим еще и по этой причине тоже...
Это весомая причина, в пользу вэб альбомов.

14
Гибриды Astr. coah. X Super Kabuto
Вкладення
Astrophytum CoKab_10.07-7.10.JPG Astrophytum CoKab_10.07-7.10.JPG Переглянуто 3706 разів 86.05 Кіб
Astrophytum CoKab_10.07-8.10.JPG Astrophytum CoKab_10.07-8.10.JPG Переглянуто 3706 разів 99.41 Кіб

15
астрофитумы - вариегатки и детки прошлого года (одно-двух-летние сеянцы).

поехали...
Вкладення
my seedlings6.jpg my seedlings6.jpg Переглянуто 3431 раз 74.26 Кіб
my seedlings4.jpg my seedlings4.jpg Переглянуто 3434 разів 76.22 Кіб
my seedlings24.jpg my seedlings24.jpg Переглянуто 3434 разів 77.75 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Класифікація”