Re: Культивары астрофитумов 2

37
хочу показать несколько очень интересных и необычных культиваров Это мои новички иностранцы (получила их только в этом сезоне ),но уже получилось опылить и вижу что завязались 2-3 плодика. Очень необычная фактура и цвет кожи.Чуть морщенная и мраморная по цвету.
Зображення

Зображення


Эти пареньки тоже новички очень интересные фукуруи и на нижнем фото в правом нижнем углу достаточно редкий культиварчик "ANDROMEDA".Эти растения пока на реабилитации -не цвели..Будет супер ,если в следующем сезоне поцветут.
Зображення

Зображення

Re: Культивары астрофитумов 2

40
Натик многие крутые японцы и Тайцы это приобретения прошлого и этого года.Сама знаешь,что надо время на адаптацию. Что то цвело уже в прошлом году,что то только в этом ,что то вообще не цвело ни разу -укореняеться,адаптируеться. потомство про которое ты спрашиваешь либо совсем маленькое -зимний посев,либо шикарный ассортимент семян полученных в этом году.Еще не сеяла,что то только дозревает-даже и семян пока в руках не держала..

Re: Культивары астрофитумов 2

43
тогда я немного похвастаюсь своим "потомством" :)

растюхам 2-3 года, некоторым вообще год (в названии файла указан год 2010 и 2011), если имя файла без года - это 2009. Размер соотв - 2 см, 3-4 см. и 5 и более.

Они еще малыши, но уже показывают явные признаки и будут служить для получения семян и дальнейшей селекционной работы:
Вкладення

Повернутись до “Класифікація”