Re: COPIAPOA и другие именитые ЧИЛИЙЦЫ

81
Мои любимые Телоцефалки. Посев- 2014г. Привиты для подращивания сначала на перескиопсис с последующей перепрививкой на Эхинопсис. В конце лета- начале осени начала частями переводить на свои корни. В размере не менее 2 см в диам укореняются 90% растений. Парочка растений уже цвела в этом году в возрасте 1 года!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: COPIAPOA и другие именитые ЧИЛИЙЦЫ

87
T.odieri, fulva, aerocarpa, esmeraldana,fankhauseri...у меня изночально корнесобственные, они зимуют в ящиках, я их сейчас не фоткала (один только по-моему попал в общий поддон). Я показала только то, что было посеяно и привито мной и снято с подвоев. И на общей фотке то, что будет весной сниматься с подвоев.
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: COPIAPOA и другие именитые ЧИЛИЙЦЫ

90
Валентина,не красиво это,чаленсис на юзбертах держать! :-D На юзберте она у Вас будет расти только вверх.А на толстом эхинопе она гораздо красивше будет!Ну,и конечно,не часто и помалу поливать,(а можно и вообще долго или редко) что бы не тянулась.И будет она у Вас расти теперь вширь! А потом и укорените,как и все свои телоцефалы.Вот мои-маленькая и не очень большая,пока...Ну,и напина фанкхаузэри, конечно же,как без нее!? Ооочень красивое растение! :-D
Вкладення
IMAG1332.jpg IMAG1332.jpg Переглянуто 5614 разів 47.84 Кіб
IMAG1336.jpg IMAG1336.jpg Переглянуто 5614 разів 118.32 Кіб
IMAG1337.jpg IMAG1337.jpg Переглянуто 5614 разів 119.95 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Класифікація”