Re: Coryphantha виды

4
Naughtyimpus писав:А нельзя ли подписать фотографии Ваших растений? Желательно с указанием полевых номеров, если таковые имеются.
они все подписаны и с полевыми номерами, наведите курсор на интересующую фотографию)))

Re: Coryphantha виды

7
Вы же понимаете, что ситуации могут быть разные. Порой я нахожусь в тысячах километров от моего 27" монитора, и как же, в таком случае, мне узнать названия этих великолепных корифант?

Re: Coryphantha виды

9
Зацвела вчера. :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
C O R Y P H A N T H A  gladiispina Cg.jpg C O R Y P H A N T H A gladiispina Переглянуто 7197 разів 95.08 Кіб

Re: Coryphantha виды

13
Вот Вы, Егор, молодой человек. Наверняка дружны с гаджетами, которые позволяют быть online постоянно, не только дома за стационарным компьютером. Не замечали, что на планшетах и смартфонах нет возможности увидеть подписи к фотографиям? Я не знаю, особенности ли это движка форума или прихоть топикстартера, но, мне кажется, было бы отнюдь не лишним сделать ресурс полнофункциональным и для владельцев мобильных устройств. В том числе из соображений популяризации сайта, ведь мобильный интернет - это мейнстрим.

Re: Coryphantha виды

15
... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
C.daymonoceros---1.jpg C.daymonoceros---1.jpg Переглянуто 6614 разів 118.11 Кіб
C.daymonoceros---2.jpg C.daymonoceros---2.jpg Переглянуто 6614 разів 100.92 Кіб
C.daymonoceros---3.jpg C.daymonoceros---3.jpg Переглянуто 6614 разів 99.63 Кіб

Повернутись до “Класифікація”