46
Хотелось подребнее узнать "буквально на халяву" - это сколько тыс. у.е.?


С уважением Rigum

47
Приношу свои извинения,что не в тему.Мне авиапрелет и 14 дней отдыха с завтраками и гостиницей обошлись 950 у.е.Москвичи за эти деньги катаються вдвоем.А если получаеться выхватить спец горячее предложение вдвоем за 650.Утром в нете нашли-вечером полетели.на питание я потратила ну максимум 100 за 2 недели.

48
а у меня вопрос не скромный. У меня вроже фрития цвести собралась , но что-то она долго собирается, посмотрите пожалуйста когда мне ждать от неё подарка? А вообще-то у меня уже параноя - что она на самом деле цветёт только когда я не вижу 8O

Зображення

49
Астрофитумы продолжают цвести
1. Молодой квадрикостатум (ну... не старый) :)
2. Нудальная форма мириостигмы (наконец удалось застать цветок - раньше он коварно выбирал момент, когда меня не было в городе) :wink:
Всего,
Xans
Вкладення
nudum.JPG nudum.JPG Переглянуто 3863 разів 20.56 Кіб
quadri young.JPG quadri young.JPG Переглянуто 3863 разів 49.29 Кіб

50
Самый "каприкорнейший" из каприкорне
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_9183.jpg IMG_9183.jpg Переглянуто 3823 разів 37.14 Кіб

53
nanika. Не беспокойтесь так за цветение своей подопечной, раскроет (если уже не раскрыла) свои цветы. А параною надо лечить.. Один из рецептов: три капли воды на стакан водки, три раза в день перед едой.':grog:'
С уважением Rigum

54
вот спасибо! :-D Успокоили. Я сегодня дома была с утра- таки она действительно ракрывает цветочки пока на неё солнышко светит, а потом (я через часик на неё глянула) она их снова закрывает. Так что параноя была вполне обоснованной, если учесть , что я её видела только по вечерам.

56
Analitic, у меня под псевдонимом Lobivia densispina растёт вот это (на пакетике с семенами значилось "Notocactus ottonis" :o ).
Или я её неправильно идентифицировала?
С уважением, d-nv.
Вкладення
лобивия.jpg лобивия.jpg Переглянуто 3666 разів 88.14 Кіб

57
Кажется, и до нас лето добрело:
С уважением, d-nv.
Вкладення
ascap.jpg ascap.jpg Переглянуто 3662 разів 70.64 Кіб
Rhipsalis cassutha.jpg Rhipsalis cassutha.jpg Переглянуто 3662 разів 87.11 Кіб

58
d-nv писав:Analitic, у меня под псевдонимом Lobivia densispina растёт вот это (на пакетике с семенами значилось "Notocactus ottonis" :o ).
Или я её неправильно идентифицировала?
d-nv Моя Lobivia densispina действительно не очень похожа на описание, однако вот тут http://www.cactus-art.biz/schede/LOBIVI ... ispina.htm есть точно такая же, как у меня :oops:
Вкладення
цитрина.JPG цитрина.JPG Переглянуто 3605 разів 51.55 Кіб

Повернутись до “Цвітіння”