106
Наш Новичок sveta-ka

(Зарегистрирован: Feb 19, 2009
Сообщения: 6
Откуда: Ирпень)

писал(а):
_________________________________________________________
Ребуции начали цвести


Вкладення
imga0500.jpg imga0500.jpg Переглянуто 3356 разів 58.84 Кіб
imga0498.jpg imga0498.jpg Переглянуто 3356 разів 57.94 Кіб

110
Garbar, спасибо за подсказку.
Только вот у моей R.senilis v.kesselringiana цветки более оранжевые. Может у меня гибрид какой-нибудь растет? :faint:

111
Я думаю, что это не так важно. Обратите внимание на фото.
Вкладення
rsenkeselr.jpg rsenkeselr.jpg Переглянуто 3228 разів 30.35 Кіб

112
Rigum писав:Складывается впечатление, что центр кактусоводства и выращивания суккулентных растений ( язык не поворачивается сказать суккуленоводства) находится в Тюмени и в Омске, а Одесса, Николаев, не говоря о "северном" Киеве "отдыхают".
Не согласен :)
Конечно, были планы, были некоторые проекты и т.д. Было время, когда мы могли выезжать на выставки в Тюмень, в гости в Красноярск, Новосибирск и т.д. А сейчас мы варимся в собственном соку. У нас после замечательного празднования 30-летия клуба народ как-то стал потихоньку решать свои проблемы...К сожалению, даже в выставках не принимают участие, мало выращивают из семян, поэтому ярмарки не такие как раньше и т.д. Упадок...
А вот в Москве, в Украине - другое дело!!!

113
Г-н Михальцов, Вы уж извините, - это я своей репликой, хотел подстегнуть "родных украинских" к более активному участию в форуме и т. д., конечно не отказываясь от своих слов по отношению к Вам (надеюсь все меня поняли правильно).
С уважением Rigum

Повернутись до “Цвітіння”