151
Rigum писав:Analitic!
А где подписи к фото? (И это не первый раз)
Уважаемый Rigum!
Если Вы подведете курсор своей мышки к моим фотографиям, то через некоторое время появится подпись, она же - имя файла :wink: :-P


153
Necro писав:Спасибо буду знать и ждять. А еще можно вопросик? Какова он сейчас размера?
Necro, около двух сантиметров в диаметре.

156
Navajo писав:to Garbar:
Ortegocactus привит или на своих корнях?
Привит. На своих корнях раза в три меньше и цвести пока даже не думают.

157
Вчера:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
Escobaria minima.jpg Escobaria minima.jpg Переглянуто 3627 разів 93.65 Кіб
Reb.senilis_Rose of York.JPG Reb.senilis_Rose of York.JPG Переглянуто 3627 разів 58.6 Кіб
Группка.jpg Группка.jpg Переглянуто 3627 разів 78.07 Кіб

158
Вторая волна цветения Pelecyphora pseudopectinata v. rubriflora
Вкладення
Pelecyphora pseudopectinata v. rubriflora_12.99_fl._21.4.09 (1).jpg Pelecyphora pseudopectinata v. rubriflora_12.99_fl._21.4.09 (1).jpg Переглянуто 3601 раз 95.1 Кіб

159
Analitic
(Если Вы подведете курсор своей мышки к моим фотографиям, то через некоторое время появится подпись, она же - имя файла).
В "Оpеra" такого нет, у меня не появляется ничего, хоть дыру курсором протри, вот поэтому я попросил подписывать фото, не один же я работаю с этой програмой.
С уважением Rigum

160
Analitic
(Если Вы подведете курсор своей мышки к моим фотографиям, то через некоторое время появится подпись, она же - имя файла).
В "Оpеra" такого нет, у меня не появляется ничего, хоть дыру курсором протри, вот поэтому я попросил подписывать фото, не один же я работаю с этой програмой.
Ага, я вот тож с оперой работаю и подписи не вижу:(
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

161
Тогда делаем просто - наводим курсором на фото, кликаем правой кнопкой мыши, выбираем графу "свойства..." - как вариант "властивості..." и читаем всё, что хотели узнать :book:

162
Feechka писав:Тогда делаем просто - наводим курсором на фото, кликаем правой кнопкой мыши, выбираем графу "свойства..." - как вариант "властивості..." и читаем всё, что хотели узнать :book:
Так конечно тоже можно,но я стараюсь свои фотки подписывать,как на меня это просто проявление уважения к учасником форума:)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

163
Сегодня:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
Sulc.vasqueziana v.albispina.jpg Sulc.vasqueziana v.albispina.jpg Переглянуто 3523 разів 95.05 Кіб
Ayl.heliosa v.condorensis.jpg Ayl.heliosa v.condorensis.jpg Переглянуто 3524 разів 88.61 Кіб
S.rauschii.JPG S.rauschii.JPG Переглянуто 3524 разів 66.32 Кіб

164
Blossfeldia cyathiformis.
Mammillaria duwei.
Вкладення
Mam duwei.JPG Mam duwei.JPG Переглянуто 3508 разів 38.88 Кіб
Blossf cyathiformis.JPG Blossf cyathiformis.JPG Переглянуто 3508 разів 43.97 Кіб

165
Виктору Горбачеву агромадное спасибо, за проявленное уважение к форумчанам. :hello:
С уважением Rigum

Повернутись до “Цвітіння”