32
Вот разглядываю фото и подумываю: "А не переехать ли мне на ПМЖ В Украину?" :lumped: Сколько нынче стоит домик с земельным участком в пригороде Киева?
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

33
Дорого, Сашечка! Хотя, смотря в насколько удаленном пригороде - было бы желание - мы тебя пристроим :wink: !

Спасибо за реакцию, коллеги, - это растение у меня цветет впервые. Сравнивая размеры цветка и самого растения невольно офигеваешь от чудес природы :oops: :roll: 8O

34
Alexzander писав:Вот разглядываю фото и подумываю: "А не переехать ли мне на ПМЖ В Украину?"
Да, а к кому же мы будем на Урал в гости ездить? :barbarian: :)
Всего,
Xans

35
Alexzander писав:Сколько нынче стоит домик с земельным участком в пригороде Киева?
...хороше питання...

36
Elenacactus писав:Дорого, Сашечка! Хотя, смотря в насколько удаленном пригороде - было бы желание - мы тебя пристроим :wink: !

[
Да можно и не в самом пригороде,где нибудь на отдалях типа дешевле в Одессе,Николаеве;)

37
Впервые слышу, чтобы Одессу называли "отдалем" или как-то так.
Смеялась от души.
Всего,
Xans

38
Вся фраза про города в более теплом регионе шла ,как прикол ;)Ну понимаете далековато от Киева,только не есть дешевле,чем возле Киева:)

39
Ой, как тут бурно стала развиваться тема смены моего ПМЖ :-D
Если честно, то я всерьез планирую через 3 года переехать в теплые края. Если не в Украину, то в Краснодарский край, или около него.
Хочется огромную теплицу для растеньев своих! Чтоб все цвели!!!!
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

40
xans писав:Да, а к кому же мы будем на Урал в гости ездить? :barbarian: :)
А Вы собираетесь на Урал? Приезжайте! У нас тут очень красиво во все времена года! Зимой и весной - Кунгурская пещера, летом и осенью - Заповедник Оленьи ручьи, да и других мест красивых полно!
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

41
Astro писав:Вся фраза про города в более теплом регионе шла ,как прикол ;)
Потому и смеялась.
Alexzander писав: А Вы собираетесь на Урал? Приезжайте!
Увидеть Урал - моя мечта. Этим летом удалось увидеть с самолета верхушки гребней уральских гор! :hello: Может, и вблизи увижу когда-нибудь :)
Всего,
Xans

42
Возвращаясь к теме сентябрьского цветения.
Lobivia cinnabarina реагирует на перепад от теплых дней до прохладных ночей, а также на предрассветное морское "гаруа" :wink: так, как ей и положено - цветением :)
Вкладення
Lobivia cinnabarina.JPG Lobivia cinnabarina.JPG Переглянуто 3851 раз 34.7 Кіб

44
обалдеть цветут, нет слов.
а какое время держатся цветы?
хочу занятся кактусами, но проблематично с зимовкой прохладной, надеюсь что-то придумаю

45
А где живете, что проблематично с прохладной зимовкой???
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”