31
Порадовала M. bombycina. Раньше она у меня в мае цвела :)


Вкладення
P1010005_s.jpg P1010005_s.jpg Переглянуто 5313 разів 53.75 Кіб

32
Ребуция раскрыла шикарно бутоны, а для мамилярии видно солнце мало.
Вкладення
3.jpg 3.jpg Переглянуто 5073 разів 23.67 Кіб
2.jpg 2.jpg Переглянуто 5073 разів 26.44 Кіб
1.jpg 1.jpg Переглянуто 5073 разів 23.55 Кіб

33
Aybolit писав:Огромный респект! Качество фоток, резкость на высшем уровне! Качество растений тоже достойно восхищения.
Спасибо! Стараюсь.
Пробую и другое направление. Вот и первая попытка:

http://www.youtube.com/watch?v=Bb1WhaPmKNw

Пока еще не профессионально, но как первая попытка, я думаю неплохо.

34
Очень здорово! Геннадий :good: :snap: :speccool: !!!
Мне прям так радостно стало, когда второй кактус распустился, да еще под такую музыку ... :eye: . Спасибо за позитивные эмоции. Можно забрать этот материал в наш раздел ВИДЕО?

35
Изумительно! Как подобрана музыка, и цветы- режиссер не мог бы лучше придумать, чем Ваши растения постарались! Суперкласс ! :speccool:

38
Вообще-то она уже неделю такая, но только сегодня дошли руки до фотоаппарата:
Mammillaria roemeri.
С уважением, d-nv.
Вкладення
m_roemeri.jpg m_roemeri.jpg Переглянуто 5164 разів 24.97 Кіб

39
Спасибо за оценку.
Конечно можно использовать материал в рубрике Видео.
Я не думал что будет цвести так быстро и второй кактус, так что не попал в кадр крупным планом.
Материалы для обработки есть еще, только комп слабый, собираю другой именно для этой цели.
На видео что вы видели ушло 3 дня сьемок и почти 3 недели обработки и это потому что умудрился снимать в Full HD (10 часов сьемки = 13 Gb).
Эмоции были и у меня, негативные, из-за мухи которая играла мне на нервы 4 дня. Она и испортила сьемки 4 дня когда закрывались цветы. :twisted:

Будут новые материалы с удовольствием предоставлю.

40
А по-моему наоборот! Мушка придает ощущение реальности и натуральности и ощущение времени тоже.

41
Согласен! Отличное видео и муха натурально "сыграла"!

У моей M.roemeri бутоны перезимовали, сейчас потихоньку развиваются.Хочется, чтобы также прекрасно расцвела... :roll:

42
To d-nv :А у Вашей Mam.roemeri цветочки с розоватым оттенком? У моей зеленоватый оттенок имеют))) :-?
Вкладення
Копия M. roemeri.jpg Копия M. roemeri.jpg Переглянуто 5009 разів 89.89 Кіб

43
У моей Mamm. roemeri цветки с нежным кремовым оттенком. Цветовые оттенки могут заметно варьироваться в зависимости от места происхождения растений и химического состава почвы.
С уважением, d-nv.
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”