108
G.bruchii
G.ragonesii
Вкладення
ragones10.jpg ragones10.jpg Переглянуто 4773 разів 64.93 Кіб
brucha5.jpg brucha5.jpg Переглянуто 4773 разів 36.16 Кіб

109
A.heliosa v. condorensis
A.albiflora
Вкладення
alb4.jpg alb4.jpg Переглянуто 4771 раз 60.51 Кіб
condor14.jpg condor14.jpg Переглянуто 4771 раз 63.68 Кіб

110
1. Parodia mutabilis
2. Rebutia senilis
3. Gymnocalycium baldianum
Вкладення
Gymnocalycium baldianum.jpg Gymnocalycium baldianum.jpg Переглянуто 4763 разів 89.61 Кіб
Rebutia senilis.jpg Rebutia senilis.jpg Переглянуто 4763 разів 95.37 Кіб
Parodia mutabilis.jpg Parodia mutabilis.jpg Переглянуто 4763 разів 95.68 Кіб

111
Gymnocalycium mihanovichii var. friedrichii albiflorum :)
Вкладення
Gymnocalycium mihanovichii var. friedrichii albiflorum_измен.размер.JPG Gymnocalycium mihanovichii var. friedrichii albiflorum_измен.размер.JPG Переглянуто 4708 разів 98.68 Кіб
Gymnocalycium mihanovichii var. friedrichii albiflorum 1_измен.размер.JPG Gymnocalycium mihanovichii var. friedrichii albiflorum 1_измен.размер.JPG Переглянуто 4708 разів 99.99 Кіб

113
xans писав:1. Mammillaria humboldtii (посев 2004, первое цветение!!
Ничего себе! 6 лет ждать надо, моей только 5 месяцев... Я думал маммки цветут на втором, максимум на 3 году, а тут...

115
discuso писав:
xans писав:1. Mammillaria humboldtii (посев 2004, первое цветение!!
Ничего себе! 6 лет ждать надо, моей только 5 месяцев... Я думал маммки цветут на втором, максимум на 3 году, а тут...
Так то ж смотря какие мамки! Пролифера или цейльманниана вообще в конце первого года жизни могут зацвести. :wink:
С того посева я оставила себе три гумбольдтии, так зацвела только эта, самая большая. Остальные две пока молчат и делают вид, что так и надо :)
Всего,
Xans

116
xans писав: Так то ж смотря какие мамки! Пролифера или цейльманниана вообще в конце первого года жизни могут зацвести. :wink:
С того посева я оставила себе три гумбольдтии, так зацвела только эта, самая большая. Остальные две пока молчат и делают вид, что так и надо :)
А, ну тогда понятно, спасибо. :) Ну зато они хоть беленькие необычные))) У меня правда одна взошла из десяти, сперва облезлая какая-то получилась, сейчас выровнялась, и все как надо :)

Повернутись до “Цвітіння”