Май 2010

Условия, сроки, фото цветущих растений
Сообщений: 153 Страница 11 из 11

Piper » 31/05/2010-23:03
Vladhead писал(а): Для эхинопсисов как раз нормально распускаться около 9 часов вечера и цвести ночью. Цветок просто бесподобен, поздравляю! :)


Дякую. :-D

Sobolev » 01/06/2010-00:13
vladrob писал(а): Так что же тогда у меня?Всё-таки мутабилис?


Scientific Name: Parodia microsperma Backeb.
Synonym: Parodia mutabilis, Parodia rubristaminea, Parodia rubriflora, Parodia rubellihamata, Parodia riojensis, Parodia rigidispina, Parodia pluricentralis, Parodia microsperma var. macrancistra, Parodia nana, Parodia tuberculosi-costata, Parodia minuscula, Parodia microthele, Parodia mesembrina, Parodia matthesiana, Parodia malyana, Echinocactus microspermus var. macrancistrus, Parodia sanguiniflora, Parodia papagayana, Parodia mercedesiana, Parodia weskampiana, Parodia weberioides, Parodia microsperma var. weberiana, Parodia weberiana, Parodia wagneriana, Parodia uebelmanniana, Parodia tucumanensis, Parodia thionantha, Parodia tolombona, Parodia mutabilis var. sanguiniflora, Parodia talaensis, Parodia tafiensis, Parodia superba, Parodia spegazziniana, Parodia spanisa, Parodia setifera, Parodia scopaoides, Parodia piltziorum, Parodia argerichiana, Parodia cebilarensis, Parodia catamarcensis, Parodia campestris, Parodia cachiana, Parodia cabracorralensis, Parodia betaniana, Parodia belenensis, Parodia chlorocarpa, Parodia atroviridis, Parodia capillitaensis, Parodia amblayensis, Parodia albo-fuscata, Parodia aconquijaensis, Hickenia microsperma, Echinocactus microspermus, Parodia macrancistra, Parodia rigida, Parodia aureispina, Parodia guachipasana, Parodia lohaniana, Parodia lembckei, Parodia kilianana, Parodia malyana ssp. igneiflora, Parodia hummeliana, Parodia campestra, Parodia heteracantha, Parodia dextrohamata, Parodia grandiflora, Parodia glischrocarpa, Parodia dichroacantha, Parodia fusco-viridis, Parodia fechseri, Echinocactus microspermus var. erythranthus, Parodia microsperma var. erythrantha, Parodia erythrantha, Parodia fuscato-viridis, Parodia heyeriana

Так что можно смело, по научному :-D , написать Parodia microsperma

Necro » 01/06/2010-06:56
Это ж сколько её нужно было переименовывать, капец.
Сообщений: 153 Страница 11 из 11

  • Объявление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4