32
:)) Привет! Еще Денна сюда позвать:)))) Почитал, посмотрел - сплошные конфликты:)

Но очень хорошая энциклопедия на этом сайте. Огромная благодарность администратору за титаническую работу!
Lumatis

33
Ладно, ребята, хватит пререкаться и дерзить - у кого избыток отрицаткльных эмоций - выплескивайте их, пожалуйста, в других местах. Иначе я как модератор вообще удалю эту страницу - начали с определения цветка, а в результате никак не могут насладиться кусанием друг друга!
Я понимаю, что благодарность за объемы энциклопедии на моем сайте не может быть воспринято в прямом смысле - извините, что успеваю, то и делаю.

34
Лена, привет!
Так удали все, что не касается цветка.
А агава - хороша. Интересно, она пропала после цветения? Илья, Вы не в курсе дальнейшей судьбы растения?
С уважением, Лиана

36
Liana писав: А агава - хороша. Интересно, она пропала после цветения? Илья, Вы не в курсе дальнейшей судьбы растения?
Простояла недели две и куда-то исчезла, я ее больше не видел. При случае попытаюсь выяснить:)

38
irinkaB писав:А мне кажется, что это не Агава, а разновидность драцены. Ее еще называют драконово дерево (Dracaena draco). Во всяком случае, похоже.
Ранее в ботанической классификации Драцена принадлежала семейству Агавовые, но позже было выделено отдельное семейство Драце́новые.
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”