Re: У кого цветут подвои?:)

17
TraFFka писав:Но, это если фотография лежит на компе.
А из интернетовского альбома как вставить? Туда я могу закачать и автоматически уменьшая до нужного размера, а тут мне приходится в ручную уменьшать и только после этого вставлять. А там все готовое лежит уже)

Извиняюсь за офтоп!
Ничего уменьшать не надо - фото уменьшится автоматически. Просто закачиваете с нужного Вам сайта к себе на комп нужное фото и потом выкладывайте, где хотите. Куда еще проще :roll: ?
К тому же, если выбранные Вами фото, пропадут на исходном ресурсе, они пропадут и у нас, и вместо Ваших иллюстраций в сообщениях будут пустоты :|. А если Вы загрузите их со своего компа - они останутся в архивах нашего форума - я думаю, что эта разница стоит одного промежуточного действия по сохранению фото на вашем компе ;).

А вообще-то все вопросы по размещению фото обсуждаются у нас в теме "Обновленный сайт".

Re: У кого цветут подвои?:)

20
Всё уже поцвело.К сожалению не получилось отснять .Цвели скорее всего одновременно .довелось увидеть оталившийся цветок эриоцереуса и увядший арика.Один из двух бутонов отвалился немного ранеее не открывшись
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”