17
Здорово!!! Очень красиво, я как любитель сулькоребуций оценила, калекаленсис обалденая. Спасибо!

18
Очень красивые сулькоребуции!!! Просто слов нет!
У меня вопрос - сложно ли вырастить их из семян и какой им нужен уход.
Заранее спасибо за ответ.

19
Мне тоже понравилось :)
Растения хорошо сформированы и околючены вполне дико 8O
У меня к Жене вопрос такой возник: эти растения из семян выращивались на своих корнях или сеянцы были привиты, а потом сняты с прививки? Просто из семян сульки на своих корнях не особо быстро растут, а здесь даже относительно новые виды производят впечатление немаленьких.

20
Да круто! хоть и нету ни одной сульки у меня.
А на счёт вырастить, то посложнее их чем просто ребуции хотя я бы не назвал их особо сложными в выращивании.
Очень клёвые, респект вам за выложенные фотки

22
Женя, скажите вы свои сульки из семян выращивали или покупали сеянцы/взрослые растения ? Можете назвать(если, конечно, не секрет, источники ?) Особенно меня заинтересовали ваши EH 6266. Нет ли с них чего-нибудь(ну, там, семена, детки) на продажу ? :roll:

26
Что-то Женя молчит как рыба об лед...Я и в личку ему писал и еще одно безответное сообщение лежит в другой ветке. Наверное с клещом борется...

27
Он сейчас редкий гость на форумах.
Хотя, на кактуславе откликался недавно.
С уважением, Лиана

28
Ну в теме "спасите памагите клещи жрут!" он с нами пообщался и на этом все. К тому же как я уже говорил я писал ему на и-мэйл - ни ответа ни привета...Лиана а у вас профессия часом не спасатель ?

29
KC писав:Ну в теме "спасите памагите клещи жрут!" он с нами пообщался и на этом все.
Про клеща это я спрашивал. У меня немного другой ник, если присмотритесь, то увидите разницу.
Спасибо.

30
KC писав:Лиана а у вас профессия часом не спасатель?
:)))))
А Вас не Вячеславом зовут? ;)
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”