18
Галин, растение на Вашей фотографии еще молодое? Если так, то вполне возможно - fluminis!
На немецком сайте фото взрослой ветки! Там колючки уже раздваиваются.
А в книге The Euphorbia Journal молодая ветка и фото растения очень похоже на Ваше!

19
marek писав:Галин, растение на Вашей фотографии еще молодое? Если так, то вполне возможно - fluminis!
На немецком сайте фото взрослой ветки! Там колючки уже раздваиваются.
А в книге The Euphorbia Journal молодая ветка и фото растения очень похоже на Ваше!
Marek,Gde esli kniga The Euphorbia journal??

Pozdrav Galin

23
Galin, у меня около 30 видов Эуфорбий. Я пока не определился, какая из групп (у Вальтера Хаге есть классификация) мне нравится больше. Пожалуй, неплохи "Медузы". :-D Ну, и некоторые другие тоже.

24
marek писав:Galin, у меня около 30 видов Эуфорбий. Я пока не определился, какая из групп (у Вальтера Хаге есть классификация) мне нравится больше. Пожалуй, неплохи "Медузы". :-D Ну, и некоторые другие тоже.
Marek,ti esli 30 vidov euphorbia foto?
Ti esli SKYPE???
Pozdrav Galin

25
Есть фото некоторых, но не всех. Фотографии на форуме уже выставлял. Часть Эуфорбий еще маловаты. А другая часть слишком велики (brevitorta, buruana...). Собираюсь обновить фотографии, но жду цветения.
Galin, что такое SKYPE?

26
SKYPE - это бесплатная программа для общения по интернету как по телефону, при этом можно использовать камеру и видеть друг друга.
Скачать можно здесь,
http://www.skype.com

27
marek писав:Есть фото некоторых, но не всех. Фотографии на форуме уже выставлял. Часть Эуфорбий еще маловаты. А другая часть слишком велики (brevitorta, buruana...). Собираюсь обновить фотографии, но жду цветения.
Galin, что такое SKYPE?
Marek,SKYPE kato chat http://skype.crimea.ua/

Pozdrav Galin

28
Marek,net Euphorbia fluminis,ti esti gre6ka.
Pravilno ime Euphorbia knuthii
vij polu4i email ot nemskogo kolekcioner euphorbia otgovor

Hallo, das ist Euphorbia knuthii.

Beste Gruesse,
Frank Vincentz

:)

29
melaleuca, согласен. Конечно, мое "определение" достаточно "притянуто за уши". Я это понимал. У fluminis ребра острые, а у Вашей - довольно тупые. Но, самое главное, что меня ввело в заблуждение: на фото не видно каудекса! А knuthii каудекс имеет![/b]

30
marek писав:melaleuca, согласен. Конечно, мое "определение" достаточно "притянуто за уши". Я это понимал. У fluminis ребра острые, а у Вашей - довольно тупые. Но, самое главное, что меня ввело в заблуждение: на фото не видно каудекса! А knuthii каудекс имеет![/b]
U menja euphorbia e kaudex! Ti kak dela?
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”